Елизавета

Как пережить кризис среднего возраста мужа?

Ответы · страница 3
Серж Дюк

Вот скажу правду, - обидишься... Кризис не у нас мужиков - это последствия определенного стереотипа поведения женщины... Могу продолжить

Елизавета

Вот и у мужа работа похожая - напряженка, ответственность и под Новий год, випив, о бандюках говорил. Как сейчас у него вообще не знаю, два месяца как ушел в себе разбираться. Общается только с дочерью и очень редко.

Серж Дюк

Что-то не то. С бандитами обычно очень быстро все решается. Во всем есть причины - может просто б*я*ства захотелось. У меня есть дюжина примеров, когда вот так с бухты барахты - раз и ушел, - но всегда была причина

Елизавета

В его мозгах не покопаюсь, поиди разберись, что за причина. Хотя своим родителям клялся, что никого не имеет

Серж Дюк

Я не психолог - советы мои близко не воспринимай - сужу обо всем по себе. Пошел спать... Всех благ. Думаю все будет так как будет но обязательно к лучшему.!

Елизавета

Вам спасибо за общение. Спокойной ночи.

Юрий Соя

все пройдет, я уверен, если умный, поймет, что шило на мыло не меняют. тем более шило свое, с ним прожил ...лет, а мыло чужое, куда залезет???

Сергей Горлов

Не давать ему чувствовать этот возраст - всё делать так же как и раньше а может и ещё лучше - он и не заметит его - если не зануда конечно

Михаил Солодовников

Спроси его: как ты хочешь чтобы тебя могла поддерживать в трудные минуты? Прояснять поведение, но не навязчивого. И будет тебе счастье

Госпаревич Людмила

Его кризис, пусть сам переживает. Займись собой и у него времени на свои переживания поменьше останется. Будет за тебя переживать.. 🙂

Юрий Курицын

Мне 58 и я не знаю,что это такое,честно. А может и нет никакого кризиса,а есть,к примеру,привыкание или попытка уйти от обыденности,а?

Игорь Семеш

Если личное мнение ( хи-хи, медицински не доказано ) Гантели и по выходным дням- вперёд на кухню и всё что из мяса , только он готовит.

Лариса Сурнина

Если хотите с ним остаться относитесь к нему как к ребенку жалейте, но сильно не показывайте. все пройдет главное будьте терпимее.

Георгий Ламбоцкий

"костыль", придуманный для оправдания мужских слабостей характера. Может, просто отпустить? На свободе "кризис" проще переносится.

Макс Тимшин

действовать методом противофазы. То есть, дожить до своего возрастного кризиса, и произойдет взаимоуничтожение ваших кризисов

Алексей Ворон

Верьте в него больше чем он сам...помогите увлечься новым- -рыбалка охота и т.д. восхищайтесь и соблазняйте его на секас всегда

Александр Н

дать понять ему что цыфры это просто цыфры и в каждом возрасте свои минусы и плюсы но плюсов больше и от них нужно брать все))))

Александр Банников

Меняйся почаще, и устраивай ему активный отдых...а лучьше всего развернись и уходи, пусть встрепенется и станет мужиком сново

Надежда Кузнецова

а зачем вам его переживать, это у него кризис, а вам просто жить в свое удовольствие со всеми вытекающими обстоятельствами

Stas Skachevsky

Смотря в чем выражается. Я вроде сейчас примерно в возрасте того же кризиса, но как-то ни супруге, ни мне самому не заметно.

Ид
Идиот

Стас забей это пустой вопрос я уже отвечал , человек дура

Марина Власова

Либо постарайтесь стать для него новой и интересной, загадочной и непонятной либо тупо забейте и ждите пока сам вылезет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВНИМАНИЕ НА ЭТОМ ЗАОСТРЯТЬ НЕ НАДО. ПОНЯТЬ ВСЁ ЭТО НАДО И ОТНЕСТИСЬ, КАК К НЕИЗБЕЖНОСТИ. ТО ЖЕ ЖДЁТ ВСЕХ И МЕНЯ ТОЖЕ И ВАС

Евгений Замогильный

Уделить чуть побольше внимания в театр на экскурсии на природу турбазу я Вас понимаю сохранение семьи - святое!!!Удачи!!

Елизавета

Я б с радостью так, но с его сторони игнор

Николай Чумак

Все очень просто!Два раза за ночь,или не мужик!Через неделю забудет про всех и появятся синяки под глазами!Проверено! 😄

Vadim Anoshin

Отправте его в лесс наа пару годков или пустьь спивается или работу поменять или брать кредит ии отдыхатьь отдыхать