Елизавета

Как пережить кризис среднего возраста мужа?

Ответы · страница 31
Алик Наврузов

Взяв в свои руки

Алик Наврузов

Мужчину.нет кризиса.мужик-это глыба.ни депрессий,ни кризиса ни всякой иной хрени!только забота о семье.

Елизавета

Все правильно. Но именно так и проявляется - все надоело и ничего не хочет.

Алик Наврузов

Нет стимула.витамины.секас...

Елизавета

Спасибо за совет. Но его словами - думать о семье и заботиться надоело, истощен. Хочет жить для себя.

Алексей Дидык

купи ему машину

Алексей Дидык

ээээ...врага наживёшь..горе будет

Елизавета

Так у него есть взрослая, зачем еще

Алексей Дидык

Тебе нужен год или кризис?

Алексей Дидык

Ну а как ты марку мужа поменяешь?

Михаил Прошин

не признаваясь!

Михаил Прошин

себе в его кризисе, ему в его возможностях!

Александр Кулешов

а сколько мужу?

Александр Кулешов

это он Вам про кризис среднего возраста сказки поет? или просто Вас что-то не устраивает?

Елизавета

Он говорит. В итоге не устраивает ни меня, ни его

Александр Кулешов

у Вас есть дети подросткового возраста (или выросли уже)?

Александр Кулешов

кризис среднего возраста - это последствия переходного возраста! нереализованные возможности, невзрощенное эго.... справляться так же, как и с подростками: где-то отпустить, прикрыв глаза, а где-то и леща навалить, чтоб не повадно было!

Александр Майоров

Ушел к молодой?

Александр Майоров

Тогда это еще не кризис!!!

Елизавета

Обязательно так должно бить?

Александр Майоров

А в чем тогда дело? Не тра...ет?

Олег Марченко

Проблемы в чём?

Олег Марченко

Не удовлетворяете, или не удовлетворяет?

Oleq Qolovko

Просто выждать

Oleq Qolovko

Сколько сможешь а там бог поможет

Ерофей Папиросов

Смотря чей муж

Ерофей Папиросов

Переживёте...Все переживают.Это намного легче,чем пережить менопаузу

Людмила Ланчева

сама страдаю ..

Людмила Ланчева

гуляет и раздражительный..

Ринат Хай

Он переживет 😉

Ринат Хай

С вами сложнее... Включи броню... Или займись , тем кого еще не коснулся кризис 😛

Максим

он в соцсетях?

Максим

в путах долгов

Максим

когда у мужа кризис Елизавета то у него 2 проблемы:долги и импо тенция.

Максим

есть.Вы с юмором отнеситесь..

Максим

блин буду)

Павел Блашкевич

Копите дзен 🙂

Павел Блашкевич

Терпение, мудрость и тп... просто фраза есть такая, призывающая человека развивать в себе оные качества 🙂

Вадим

чем он занят?

Вадим

пашет, пашет , а мечта не сбывается вот и с дулся . вам нужно срочно что то изменить

Вадим

всей семьей на машине как можно дальше съездить куда не будь . Пусть он вам что то покажет , а вы слушайте и удивляйтесь ) и хвалите это время что в отпуске и не зря . у его появится цель повторить ) через год!

Елизавета

Ми и так вместе часто ездили.

Елизавета

Не готови ни он, ни я, возраст 41 да и дочь нужно в институт определять. Ребенок должен бить желанним

Вадим

вот в этом у вас и вопрос) это точно

Alexsey

В отдалении;)

Елизавета

Сейчас так и есть - он переехал на сьемную квартиру. Правда с оговоркой, что навсегда.

Alexsey

Хм... Ну ведь он выехал? А ты жива. Значит - пережила.:)) а все остальное эмоции.

Alexsey

Да ладно! Зачем за ребёнка прятаться!?)

Kenan Durgun

slojna ocen!vi zamujem?

Елизавета

Если спрашиваю, значит замужем

Kenan Durgun

day bog terpeniya zdorovya i scatya!

Алексей Фуртатов

Терпи, зайка!

Елизавета

Может морковку погризть, раз зайка:))

Алексей Фуртатов

Погризи)))) Любишьморковку?

Орехов Игорь

Он изменяет?

Орехов Игорь

Тогда в чём печаль? Ругается, выпивает

Орехов Игорь

Значит у меня вон чего было

Марат Ахмедов

поддерживая

Тамара Борисова

Точно) И предложив ему свой кризис своего возраста...так ненавязчиво))))

К.а.н.он

Мужественно

Ка
Калипсо

Чьего мужа

Тыдыщ

елизаветиного

Тыдыщ

😞