Елизавета

Как пережить кризис среднего возраста мужа?

Ответы · страница 5
Владислав Замяткин

Нет никакого кризиса среднего возраста. Есть проблема, поэтому не переживать надо , а выявлять и решать.

Sergey Дмитриенко

Он во сколько начинается?
Звучит как климакс мне 41 и все нормально в трудные минуты жена поддерживает!!!

Алия Есенова

самой совершенствоваться. Надо найти жен, которые столкнулись с такой проблемой и вышли победителями.

Елизавета

Где искать. Из подруг или знакомих никто о таком распостраняться не будет

Алия Есенова

я слышала, к сожалению, не знаю такие сайты. Оказывается набирают популярность видео-форумы, кажется в интернете, в которых собираются "братья по несчастью". Они видят друг друга в интернете, знакомятся, хотя живут в разных городах, может даже странах. Точно не знаю, но кажется называется "вебинар" и те, кто справился со своими проблемами дают там советы, а также и сами получают от других. И это существенно помогает.

Александр Боровков

- Ты кто?!
- Кризис среднего возраста…
- А чё тебе в 30 лет, от меня надо?
- Да ты все равно до 40 не доживешь…

Ирина Ткач

да пошли они нахрен с ихними кризисами, у него кризис и у меня будет, только так, а иначе на голову сядет

Раш

Ему нужно просто знать, что он кому-то нужен и он ещё востребован( в плане с екса)!!! Я уже это пережил!)))))

Елизавета

Говорили и обсуждали - его ответ, что устал, любовь ушла и он скорее всего волк-одиночка. Я не давлю на него и на жалость не пробираю. Сейчас он сьехал на сьемную квартиру разобраться в себе. Но последнее ним сказанное, что у нас скорее всего конец

Раш

Дети есть? Как он к алкоголю, предрасположен?

Елизавета

Дочке 17. Он пьет очень мало, ездит на машине да и тяги нет.

Раш

Сложно, у меня вон знакомый так месяц один потусил, да и обратно пришёл к жене! Хотя он жену на 15 лет старше!!! Правда бухал месяц!!! Может и у вас так получится!? Удачи вам!)

Елизавета

Спасибо Вам. Надеяться и терпеть, что еще остается.

Ольга Мохова

Очень просто взять содержимое в трусах мужа и завязать морским узлом . Потом развязать после кризиса .

Алексей Цыганий

у меня так жена думала что кризис и доставала что чуть не наступил кризис отношений. так что общаться.

Иван Козловский

Кризис среднего возраста - это когда те, кто нравится, тебе уже не дают, а те, кто даст, ещё не нравятся.

Ната Соколова

А Вам то что переживать, это он потом пусть переживает результаты кризиса своего среднего возраста...

Владимир Окунев

Думаю нужно его на пару лет отправить , ну к примеру на Мальдивы, думаю года за три у него это пройдет.

Вячеслав Годов

Да что ж это за кризис то такой? Если он действительно существует, то скорее всего надо перетерпеть.

Каземир Алмазов

а кризис среднего возраста, это когда молодым ты уже не нравишься, а старые еще не нравятся тебе? да?

Иг
Игорь

Любить его и поддерживать в трудное для него время. Уверяю, за это он ради Вас и Луну с неба достанет

Сергей Битюцкий

Загружай его заданиями : деньги ,ремонт,отпуск,золото,чтоб поменьше времени свободного оставалось

Валерий Половинкин

С терпеньем и пониманьем, кризис возраста женщины чуть позже мужчины... после он тоже потерпит Ваш!

Tatjana Татьяна

Больше следить за ним ... а ещё больше за собой ... и давать ему возможность ревновать ...(только чуть)

Lаzy

Кризис с такой красавицей и неотразимой женой?!!! Тогда я абсолютно ничего не понима в этой жизни))

Lаzy

Думаю, это ненадолго и скоро пройдёт... Иначе просто и быть не может..

Lаzy

Просто стараюсь в отношениях с женщинами дать им всё, что могу.....Если кто-то может больше.....Чтож, выше собственной ж....не прыгнешь... Нет, много женщин у меня в жизни не было...Тут важно не количество, а качество....А качество было и есть отменное. Каждая-настоящая Леди и королева.

Валентина Яковлева

Пусть огород копает или на рыбалку ездит, а то все мозги проклюет. Труд делает человека свободным

Тамара Чабан

Больше уделять внимания себе, а он пускай сам возится со своим кризисом, может и с носом остаться.