Ainur Userbaeva

Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Некоторым помогает))).. Рожденные в СССР воспитаны иначе!).... Ну и в оригинале было не "плюй", а " Чихай")))

Nikolai Garskov

Хотел ответить резко, но потом понял, что это тупая шутка на грани провокации тех. кто Вас не поймет.

Николаус

Мир стал циничней! Шустрый да быстрый выходят в министры! Нет хуже напасти,когда торгаши во власти!

Ге
Геннадий

Если так, то успех одиночества будет, и ещё!, не забывайте что общество тоже может плюнуть обратно...

Вл
Владимир

Давно я это слышал: "Люби себя", но так и не знаю, как это делать? И никто толком не может объясниить.

Остап Небендер

Очень может быть. Но жизнь такова, что сегодня на коне - завтра под конем. Кто тогда руку протянет?

Сергей Серёжкин

Это же из мультика "Чертенок №13". Я себя чертенком не считаю и с такими выводами не согласен))

Ми
Мира

Я так не считаю, если на кого ты плевал плюнут в ответ, то просто можно утонуть в плавках))))

Ван Сан

Смотря как и куда плюнуть... Как говорится, не плюй в колодец, пригодится водицы напиться.

Николай Камнев

Вы так правильно сказали, а я добавлю будишь себя любить значит и люди тебя зауважают.

Владимир Павлов

вот уж точно не дождёшся....пыль в глазах будет, но в конце концов....успеха не будет...

Я- Агаф-Он

Вы не правы!.. НА ВСЕХ плевать не надо, как в колодец!!! А то вот вылетит и не поймаешь!

Роман .....

Люби себя, но не ослепляйся этой любовью...и желание на всех плевать не возникнет))

Саша Аут

А что считать? тому есть доказательства, посмотрите без прикрас на нашу власть...

Олег Пустохайлов

Плюнуть на всех-это капля в море, которое может обрушится на тебя и потопить((()))

Sergej Sklyarov

Да Вы, батенька, эгоист ! Вам лечится надо ! И срочно ! Пока все не плюнули на Вас !

Sniper In The Night-Степан

хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает счастливую и долгую жизнь.

Sniper In The Night-Степан

💐👍 Ф.Г. Раневская.

Вера Русинова

А какой же успех, если на всех плевать? Ведь тогда и на меня будут тоже плевать?

Александр Белов

Самооценка должна быть реальной. Жить хорошо и не мешать другим. Пожалуй так.

Просто Лёха

В звизду друзей, в звизду подруг, я сам себе звиздатый друг - поговорге лет 50.