Горец

Когда же Америка присвоит себе иностранные вложения в их займы?

Ответы
Владимир Ефимов

А Вы считаете это будет катастрофой? Там болтаются несколько сотен миллиардов, а за последние 25 лет из страны вывезли несколько триллионов и ничего! Даже умудрились создать на оставшиеся деньги гиперзвуковое оружие и новые атомные супер ракеты!

Горец

И поэтому призывают из запаса

Владимир Ефимов

Главнокомандующему виднее, что делать с запасом.

Горец

А запасу тоже