Александр Maybe

Интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих подружился в реале?

Ответы
Шустова Елена

Нет, было несколько попыток, но успехом не увенчались. В основном наверное, из-за расстояния. Понравился человек, а он в нескольких тысячах километрах. А как у вас?

Александр Maybe

А я вот всё на вопросики просто отвечаю))

Наталия

А зачем? В реале друзей хватает. Здесь весь интерес, что не знаешь собеседника и не увидишь никогда))) здесь, как другая реальность.

А@
Альбина @

Я бы это сделала обязательно. Но как только адекватный человек и с юмором встречается,так обязательно живет далеко!

Сергей Рыбаков

Да это редкость я думаю Так...дурачатся от не фиг делать ...

А@
Альбина @

Дурачиться-это хорошо! А еще интересно,как люди отвечают и чем живут!

Ольга Лисянская

Наверное, если кто и подружился, то уже общаются не здесь. А разве смысл этого сайта - подружится?

Л*
Лариса *****

Не здесь...а в другом приложении познакомились... 3 знакомства...и все не плохо..

Л*
Лариса *****

С одним до сих пор общаемся. ..

~ Татьяна ~ *********

Я да..правда встреча была не долгой..но я рада что у мя есть такой друг)))))))))))))

Olga Olga

Здесь так разнообразна география собеседников, все так далеко,чтовряд ли)

Наталья Новикова

здесь все из разных городов при чем далеких, так что в реале в ряд ли

Светлана Новак, Витебск

Очень сомневаюсь)))) Слишком большой географический разброс)))

Прекрасная Незнакомка

С удовольствием бы дружили, если бы не расстояние в 5 тыс.км)))

Галина Севостьянова

не знаю, как здесь, но я своего любимого нашла именно в инете)

Elena Herbaut /париж

нет, но мне это и не нужно. я просто отвечаю на вопросы тут

Simpopushka Simpopushka

А здесь нужно дружиться??? В этом смысл этого сайта??? 😮

Александр Maybe

Я вообще не в курсе всех возможностей сайта))

Ирина

один раз встречались в жизни.....но живет не рядом.

Наталья

На этом сайте нет, а вообще на других сайтах - да.

Ирина Павловна

пока нет..слишком далеко живём друг от друга.

Юлия Сорокина

Я подружилась благодаря вопросам и ответам.

Оксана Ерёменко

Не знаю) Я нет) Я тут недавно по воле спама)))))

Оксана Бургело

не знаю, но люди для общения достойные есть

Юлия Распутина

не знаю, я вот только начала, и мне нравится