Рустам Абдрахманов

У меня день рождение сегодня 38 лет и что я делаю на службе?

Ответы
Гордая

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Щетинина Щетинина

поздравляю! и действительно чего тебе там делать сегодня? а ну марш домой! с друзьями гулять водовку пить надо

Яна Хурранова

С Днем Рождения! Желаю счастья, удачи, везенья во всем, крепкого здоровья и много радости!

Ал
Александра

позравляю) но вообще это нормально работать) я в свой день рождения тоже всегда работаю

Лилия Мартынова

С днем рождения! Служба вечером же закончится , а день рождения еще продолжится!

Я Счастливая

Поздравляю))) А мне 38 лет будет через 3 дня, и я тоже буду на работе)

Маринка ♥

Поздравляю! Желаю вам не мешать любимую работу и любимый отдых ))

Рустам Абдрахманов

да нет как раз то ито любимо

Roman Dmitriev

С днём рождения, наверно у тебя просто попала смена твоя, )))

Roman Dmitriev

сочувствую, желаю здоровья, денег, и что бы член стоял в 90 лет))))

Алла Муллаянова

поздравляю.судя по всему, развлекаетесь в интернете))

Рустам Абдрахманов

ага на работе интеренет холявный вот и развлекаюсь))

Оксана Голуб

Поздравляю! А бросай ты это гиблое дело и на природу

Рустам Абдрахманов

Нет служба не та что бы бросать))))

Людмила Ефремова

Поздравляю!!! На работе принимаешь поздравления?

Рустам Абдрахманов

нет не прощу тебя ни когда слышишь???)))))))))))))))))))))

Людмила Ефремова

слышу))))) Удачи Именинник!!!!!

Елена Родичева

Прими поздравления! Радости тебе! У меня 8 го)

Наталия Васильева

))Ну так вы ждали моего поздравления,так?))))))

Прошлое

Доброе утро! С Днем рождения! Всего доброго!

Юлия Брюханова

Принимаешь поздравления! С днём рождения!

Рустам Абдрахманов

да уж пару месяцев прошло как то поздновато вам не кажется?))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Я тебя поздравляю. И всего хорошего желаю.

Валерий Иванчик

действительно! беги к близким! празднуй!

Жанна Ю

Беги отмечать, а то еще целый год ждать!

Рустам Абдрахманов

да нет совесть не позволяет

Галина Торбинина

Бегите с работы и отдайтесь веселью

Рустам Абдрахманов

служба и опасна и трудна вообщем не та с которой бегут))))

Галина Торбинина

Терпите и как только свободны будете сделайте то что хотите , с дне м Рождения! Маму поздравьте, она главнее всех сейчас!

Рустам Абдрахманов

вот за это вот огромное военное УРА!!!!!!!!!!!!!! и спасибо!!!!!!!!

Басанти Юсупова

Действительно что вы не празднуете?

Басанти Юсупова

С Днем рожденья вас, счастья вам , денег вам.

Рустам Абдрахманов

ну ежели подкините не огорчусь)))))