Таня !

К войне готовился Гаврила, Гаврила бункер укреплял. Кто так англичан запугал?

Ответы
Сергій

Жириновский, он сегодня заявил, что в новогоднюю ночь целесообразно провести бомбардировки Украины и западных стран

Таня !

Клоун

Сергій

Да, но он высокопоставленный клоун, должен бы думать что говорит

Александр

Гаврила подобрал гранату, с гранатой в бункере играл... Как бы эта обезьяна не доигралась до серьёзного.

Сергей Зимин

Так в Европе вообще многие без мозгов . Всё думают , что Россия нападет на всех .

Таня !

Странные

Сергей Зимин

И Украина туда же ….

Таня !

Именно

Сергей Зимин

Но , как бы та не было…. Войны не будет. Можно расходиться по домам

Таня !

Тоже так думаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь бог Всевышний, разумеется.😁🤗😄

А. П.

Да свои же власти и запугали. За откаты.

Юрий Никулыч

Не знаю. Что то как кто-то непонятно.

Владимир Игнашов

а разве в Англии живут Гаврилы ??

Таня !

Значит будут

Эйно Виртанен

Гаврила из Нижнего Тагила.

Георгий Клинцов

ДЖАВАХАРЛАЛ НЕРУ.

Да
Дамир

Сами себя пугают

Андрей Лапин

девятый вал

Юр ..Спб

Таня!

Таня !

А, как ты узнал,? 🙄

Юр ..Спб

ухх