Нк
Нкозана

Анекдот по теории Дарвина. Грузины произошли от обэзьяны Шимпанидзе. Армяне от обэзьяны Макакян. Русские от болшой мохнатой обэзьяны Гаврила. Евреи от обэзьяны Абрам Гутанг. Вы от какой?

Ответы
Владимир Зернов

Анекдот на ту же тему. Армянский внучик спрашивает: Дедушка , что такое дружба народов? Тот отвечает: Это когда собираются все нации: русские, украинцы, казахи, таджики, армяне и идут бить грузин!

Надежда Горбунова

Когда не видишь истинного лица человека, не очень хочется поддерживать разговор.

Светлана

Тут одной обезьяной не обошлось: мама украинка, папа белорус😄😁😄

Марина Грицай

А Вы от какой обезьяны произошли?

Елизавета Синипалова

Аватарку смени и не пугай людей.

Валентина Руденко

Во всяком случае не от обезьяны

Владимир Асиновский

А Вы наверное от питекантропа

Светлана Пелипенко

Я из ребра Адама произошла

Нонна Гурцкая

русские то от какого виа ?))

Асем Боздакова

я казашка. они от лебедей.

Лариса Янусова(Обморокова)

я от своей матери и отца

Остап Небендер

... А меня создал Бог. 😄

Мирумир

от хохляцкого Ивана

Уральская Рябинушка

От Гаврилы-гориллы

Валентина Руденко

А меня аист принёс.

Ек
Екатерина

А я от мамы с папой.

Ро
Рома

наверно от ахуети

Пётр Яковлевич Аптер

Ни от кской

Пан Квинто.

😆