Ма
Мария

Все хотят себе простую (девушку), но ни кто не выберет ромашку среди роз!почему?

Ответы · страница 2
Гия Гогохия

Я выберу пион-он больше и в вазе дольше стоит.Да и ромашки тоже долго держатся.

Ма
Мария

Стоит дольше то за чем ухаживать

Гия Гогохия

При одинаковом обращении розы у меня всегда стоят меньше всех цветов.Хуже их только маки-те сразу вянут.

Гия Гогохия

Один раз ,правда,повезло-голландская роза пустила корешки и мы её посадили.До сих пор растёт!

Ма
Мария

Вот так и с людьми )) должна быть порода а не ее видимость

Евгений Чиганов

Я думаю, что даже ромашка может стать самым дорогим в мире цветком , для меня !=)

Урфин Джус

ну почему такой пессимизм? Ромашка очень красивый, вкусный и приятный цветок!

Урфин Джус

Так было написано на воротах Бухенвальда!

Ма
Мария

Мне вот занятся больше нечем! Каждый учит то что в жизни пригодится!

Урфин Джус

Что ты вааще в жизни знаешь?

Ма
Мария

Уж точно не тут я это буду обсуждать и не с вами с такой подачей

Урфин Джус

Машенька, я понял ход твоих мыслей......

Алекс Венцель

Когда так говорят, то имеют в виду адекватную девушку без заскоков в голове...

Алекс Венцель

Простую, не означает глупую...

Игорь

С точки зрения биологии , как раз таки роза является биологическим уродом

Игорь

Учи уроки малыш , любое биологическое создание имеет, хотябы примерную, ось симметрии

Luna

Потому что просто говорят что хотят ромашку, а на самом деле хотят розу)))

Ма
Мария

Мир да а мужчины как раз наоборот!

Luna

Что перевелись на рУсси настоящие мужчины))))

Ма
Мария

Замерзли вместе с мамонтами)

Luna

Тяжело нынче встретить стоящего принца на земли Русской)))))

Luna

Вот я и говорю, что на Русской тяжело)))

Сергей Коршунов

ошибаетесь , я бы вот предпочёл розам любой красоты простую РОМАШКУ !!!

Константин Добрынин

а как ее различить то?? на ней ведь не написано что она моя ромашка!!!

Алкоголик Из Подмосковья

столько искусственный роз,что и на ромашку смотришь с подозрением

Ма
Мария

Было бы желание и все станет быстро и предельно ясно )

Алкоголик Из Подмосковья

сейчас маски носят очень правдиво

Ма
Мария

В большинстве случаев это требует общество

Ма
Мария

Собой человек по настоящему может быть только на едине со своими мыслями а в остальных случаях это просто даже ни кому не интересно...кто ты и как ты к этому пришел

Ма
Мария

Поэтому очень удобно всем видеть рядом веселого успешного не уставшего человека чем обратное

Ма
Мария

Поэтому так много искуственности и фальши

Вячеслав Алёхин

У каждого свои понятия "простой" - а розы мне никогда не нравились))

Вадим Хайров

Потому что в городе одни розы.Может где нибудь в деревне поискать?

Вадим Абрамов

не знаю хороших девушек не замечают, а замечаю накрашенных кукол

Ма
Мария

Просто может остальные краситься не умеют

Вадим Абрамов

не в этом дело просто много кто краситься измяют себя до не узнаваимости а потом утром просыпаешься и видешь настоящие лицо ано может и не понравиться

Ма
Мария

Что же там за боевой раскрас такой

Вадим Абрамов

взять даже к примеру бьянку певицу вы ее без макияжа видели? ну если ана мне ночью присниться хрен подушкой отмахаешься без макияжа

Просто Зайка))

))))Хотят красивую розу, но чтоб как ромашка была)))🙃🙂

Женёк

Не знаю я не против ромашки ) она Хотя бы знает ответ да или нет )

Ма
Мария

Все знают ответ просто Вы не слушаете

Ма
Мария

Не чего ее хватать нужно осторожно и нежно

Женёк

Ромашка милее и сердцу русскому ближе

Ма
Мария

К сердцу ближе то что люди со

Кирилл Степанников

Потому, что розы продают, а что бы продавали ромашки, я не видел.

Виталик Соколов

Ну они думают роза лучше но она всё равно уколит когда-нибудь.

Ма
Мария

Уверена)но не отношу себя ни к той ни к другой категории

Виталик Соколов

А к чему вы себя относите, или вы просто красавица.

Виталик Соколов

Ну вы как то это скромно говорите, просто Мария?

Ма
Мария

Кто много говорит тот точно таким не является

Виталик Соколов

Ладно, удачи вам, надеюсь вы найдете то о чем ваше сердце будет таять.

Александр Найденко

ромашку оставляют на потом для жизни а с розами развлекаются

Росъ Огневич

мне ромашки как раз и нравятся вы по себе за иных не решайте.

Ма
Мария

Ко мне это отношение вообще ни какого не имеет

Росъ Огневич

а вы верите в Божественное?

Ма
Мария

Это не подлежит обсуждению

Росъ Огневич

ясно жаль что так хотя многим свои иллюзии норма...

Unknown User

слово "выберет" прочитал правильно далеко не с первого раза

Юрий Болотов

Роз много, а настоящую ромашку надо найти(вероятно ленятся)

Ма
Мария

Кто ищет тот находит )) завист от места поиска