Та
Танюша++

Слова-паразиты, которые нельзя произносить у себя дома- Кошмар. Жуть. Ужас. Они несут плохую энергетику !

Ответы
Ни
Николаич

смысл слов подменили.влаживай в эти слова хороший смысл и потечет хорошая энергия в великом и могучем плохих слов неть.все зависит какую энергию в них вложишь

Ник Ци

Блин, а это 👆 был весь словарный запас Эллочки - Людоедки! 😁 😁 😁 Ну разве что можно добавить: мрак и парниша

Антонио Гареев

Помоему на данный момент времени хуже энергетики, чем льется с ТВ и не придумать.

Та
Танюша++

Это уж точно...

Уральская Рябинушка

учту. теперь как заведённая буду повторять деньги-счастье, деньги-счастье

Марго Беккер

Неа Только Некоторые Люди-её несут..

Ba
Baltico

Я в гостях их произношу 😜

Та
Танюша++

Я бы тебя не пригласила к себе 😎🥹😡

Ba
Baltico

😁 ужас😁

Тимербулатов Рамис

Да ну нах?😁

Ди
Дикая

Ещё бесит

Алевтина

Чушь это

Собеседник

🤔

Любовь Вотинцева

😅