Та
Танюша++

Слова-паразиты, которые нельзя произносить у себя дома- Кошмар. Жуть. Ужас. Они несут плохую энергетику !

−1
Ответы
Redpill303

А чем лучше выражение "я в шоке", "я с тебя угораю", "умереть - не встать". Что-то я читал про это, типа слова-обереги, большого смысла не несут, но наоборот, отгоняют негатив

Та
Танюша++

Первый раз слышу такое.

Redpill303

Давно что-то попадалось. Сам не люблю и стараюсь думать, что говорю, но бывает

Ни
Николаевич

смысл слов подменили.влаживай в эти слова хороший смысл и потечет хорошая энергия в великом и могучем плохих слов неть.все зависит какую энергию в них вложишь

Прохор Молчанский

При маленьких детях надо следить за речью. Они на лету всё хватают. Иногда можно услышать от ребёнка 3-6 лет "красивый" мат.

Ник Ци

Блин, а это 👆 был весь словарный запас Эллочки - Людоедки! 😁 😁 😁 Ну разве что можно добавить: мрак и парниша

Юр
Юрий

А также фразы типа "Ничего себе!" Только вдумайся, что ты себе желаешь. Или не желаешь.

Та
Танюша++

Это тоже из этого разряда ))

И*
Ирина *Z

Заменить на другие полезные слова: всё по плану, это к деньгам, план Б в разработке

Та
Танюша++

☺️

Та
Танюша++

Красота моя ненаглядная, умница моя, зайчик))

Антонио Гареев

Помоему на данный момент времени хуже энергетики, чем льется с ТВ и не придумать.

Та
Танюша++

Это уж точно...

Василий Черников

а вот хрень и начихать несут сугубо положительную энергетику для произносящего

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Ага, попробовал сделать ремонт дома без этих слов. Пришлось молчать три дня.

Та
Танюша++

👏🤣

Уральская Рябинушка

учту. теперь как заведённая буду повторять деньги-счастье, деньги-счастье

Телеграфное Агентство Сссрефии

плохую энергетику несет война , а слова это всего лишь слова

−1
Та
Танюша++

Словом можно убить..

Ви
Виталина

когда-то очень давно со мной поругалась одна мадам. Я ей в ответ сказала чтобы она посмотрела на себя в зеркало. как сельская баба с такой прической. С тех пор она убрала свои жидкие длинные волосы и коротко стрижется. Хотя мне все-равно. Но люди есть остро реагируют на критику

Та
Танюша++

Таких очень много. Правду о себе никто не хотел бы слышать.

Ви
Виталина

согласна

Та Самая

А у меня - пздц. И, главное, на все случаи жизни подходит.

Та
Танюша++

Популярное слово)

Та Самая

😁

Алекс Венцель

Типа того, авось,небось,накось выкуси,значит...и т.д.

Та
Танюша++

Хорошо))

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Та
Танюша++

Да, раньше.

Алекс Венцель

Не думаю что все,но всё равно за память спасибо...)))))))

Та
Танюша++

Конечно не все.

Николай Симоненко

Дома у соседа.Возможно.Можно и в лоб получить😅

Та
Танюша++

Он же этого не знает😄

Николай Симоненко

Так вы же расскажете😉

Та
Танюша++

Я с ним незнакома к счастью)

Алëнка

Вообще все слова несут везде энергетику🤣

Все Бабы - Ди

я вот думаю о сиськах а их нет и нет

Синюшный Роджер

Толстяк, присядь, почисти картоху,а?

Та
Танюша++

🙄

Синюшный Роджер

Танюша в недоумении

Марго Беккер

Неа Только Некоторые Люди-её несут..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А мат? Матом можно ругаться???

Та
Танюша++

Если помогают- можно )

Ba
Baltico

Я в гостях их произношу 😜

Та
Танюша++

Я бы тебя не пригласила к себе 😎🥹😡

Ba
Baltico

😁 ужас😁

Та
Танюша++

Кошмар )))

Ba
Baltico

Жуть 😁

Та
Танюша++

Дразнилка 😊🍒🌛

Кот Василий

Всему своё время и место.