Илья Подбегалин

Сегодня решил вспомнить, Десятое королевство, вроде на первый взгляд сказочный сериал семейный, но две сцены, для меня жуткие, это когда Вирджиния, Энтони и Вульфсон, шли по волшебному лесу, а там на дереве висели не первой свежести трупы животных. Зайчики Фазанчики, Совы, белки. Цыгане ежиков едят на ужин, глаза у самой Цыганки это жуть просто такие большие, приснится если такое, потом месяц маяться будешь.

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не смарел

Илья Подбегалин

ну он вышел на видеокассетах, ещё в 1999 году, думал уже многие за 24 года пересмотрели.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всего не посмотришь

Николай Смирнов

Точно.

Максим Jw

...