Вадим Пятаков

Необычная кража произошла в американском округе Арлингтон, штат Вирджиния — в одном доме с плиты, прямо из кастрюли украли варящуюся курицу.
Эх, студенческие времена вспомнились... Только наши не мелочились - кастрюля оставалась чистой ))

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Al
Alexc

как когда. однажды именно курицу и вытащили. при том что девчонки крутились над плитой. стащили не с голодухи а именно из западлистких намерений. прикольно - онипод крышку не заглядывали до предполагаемой готовности супа ! вой (минут через 15) стоял на несколько этажей. моя дверь в комнату не распахнулась а чуть не вылетела. благо куру я сразу заныкал. так потом они грешили на соседок которые далеко живут и не ездят домой .....

Агния Андронова

Ладно бы, обычный студенческий супец украли, а то у моего однокурсника в день рождения прямо с кухни стырили уже готового запеченого кролика -привез из дома за тридевять земель, хотел друзей угостить - побежал в комнату за полотенцем, а в это время кто-то прихватизировал кастрюлю с содержимым. Всю общагу облазили - даже запаха не осталось. А потом немытую кастрюлю вернули на кухню...

Вадим Пятаков

Не, наши хоть мыли посуду за собой....

Людмила Симонова

Голодные с Поволжья ,видимо кушать очень хотелось😏

Ирина Ирина

Разочарование Я не верю за пять лет дети должны Там про волка с ума Там про Вангу на работе подбородком об этом м амина смотрю Домашний Желе Как есть в одноклассниках мне нравится славянский бог Там про Кира Как получилась и собакам Как сказать мы кататься Там Были фашистские Там про Клан Нацитских Карибского Как сказать

Айгуль Айгулева

И даде сковорода с кастрюлей. Был такой случай. Приехала на сессию и удалось снять времянку в частном секторе. Рядом с вузом ,а в общаге жил мой брат и когда нам понадобилась сквородка приличная,хозяйка дала нам страшную чугунку без крышки. Брат залез из антресолей нам столько посуды достал мама не горуй

Татьяна Грищенко

У нас в общаге ребята тоже тырили что - нибудь из кастрюли, но потом мы договорились, что будем их подкармливать, но они должны встречать нас на вокзале, сумки нести с продуктами. чаще всего поезд приходил ночью, и мы по шпалам, интересно, хохочем, а потом на кухне сядем, да с бутылью винца домашнего...

Вадим Пятаков

Классно! Мудрое решение ))

Mila Yuzjalina

Вспомнилось!!! Подготовка к Новому Году . Налепили пельменей и повесили в авоське в форточке окна на общей кухне. Их умыкнули. Но они нашлись. Как? Нам их торжественно вручили приглашенные к нашему столу молодые люди со словами: "Девчонки, оцените наш вклад в праздничный котел. Мы так старались..."

Вадим Пятаков

😂😂😂😂😂
Какие сообразительные молодые люди! И как, хорошо вы их оценили? ))))

Mila Yuzjalina

Мы вместе оценили пельмени!!!

Вадим Шашкин

У нас в общаге не воровали. Просто ждали, например, когда я пожарю сковороду картошки, а потом в комнату заходили, вроде за конспектом, мы конечно их приглашали за стол и на халяву ели. Потом, когда надоело, просто дверь на ключ закрывали и хоть ты там обстучись. Никого не пускали.

Светлана Dhch

У нас давненько очень кот наш у соседки утащил со стола целую курицу .Соседка ещё и не успела её сварить ,на стол положила .Забегает к нам и шумит :"Цыгане курицу украли !""А бабушка моя говорит - Почему же цыгане?! - Ну,а кто ж еще,?! Только они ! А кот спрятал её и съел ,курицу

Светлана Dhch

Мы кота не сдали )))

Такен Молдакынов

Было, было! Только чистота кастрюля у нас напрямую зависила от категорий голодомора и от количества участников "вендетты". А там, в Америке, кражу совершили точно не студенты и не мексиканцы. Это дело рук Трампа, чтобы убедить мир и конгресс СШАо необходимости

Такен Молдакынов

строительство стены на границе с Мексикой...

Вадим Пятаков

))))) Вот оно как! А тут говорят просто кошки спёрли )))) Но я полностью с Вами согласен! )))

Владимир Комаров

Необычная кража произошла в американском округе Арлингтон, штат Вирджиния — в одном доме с плиты, прямо из кастрюли украли варящуюся курицу.
Эх, студенческие времена вспомнились... Только наши не мелочились - кастрюля оставалась чистой ))

Юрий Чичканов

Что там курица! Сосед по коммуналке, умудрился украсть со сковородки кусок рыбы. Всё бы ничего, но, чтобы не палиться, он тут же его съел вместе с косточками. Тёща, которая отвернулась от сковородки, буквально на 5-10 секунд, была в шоке.

Се
Сергей

У нас в общаге это жёстко каралось. Некоторые, особенно севшие на безденежье, вежливо напрашивались. Все знали кастрюли и сковородки всех по этажу. Промышляли только абитура. Но им быстро убедительно объясняли в первые дни.

🍃.
🍃...

У нас в общаге тоже на кухне стырили борщ...причём дождались полной готовности и когда горе-поварёшка отлучился из кухни на пару секунд.......кастрюля всё так же стояла на плите...но уже пустая...))

Николай Славутич

Раз тоже самое сделала кошка . Курица варилась на медленном огне а часть ножки ее торчала. Уогда рришли смотреть в каструле пусто. Под лесницей и нашли часть курицы неосилила бедная😆

Ирина Ирина

Бедная кошка и курицу жаль

Николай Славутич

Кошеа проворная ж

Ирина Ирина

У тети живых окуней кушала

Ма
Марина

Был со мной случай в общаге от института культуры. Кто включил Розембаума я варила на кухне картошку... Я вышла на балкон послушать на 5 сёк и когда вернулась картошки в кастрюле не было.

Вадим Пятаков

Сами

Ма
Марина

Прежде нежели родились горы, и Ты образовался землю и вселённую, и от века и века Ты - Бог.

Вадим Пятаков

И? Бог от века до века.. О чем это? Он сам себе поклоняется? Сам себя ищет?

Ма
Марина

Вы между строк читаете?от века и до века означает что у Бога нет возраста...

Вадим Пятаков

При чем тут бог, если мы говорили о поклоняющихся ему? Ответ не засчитан )

Любовь Любарева

Мой сын наблюдал, как ворона вынула из кастрюли на подоконнике дома напротив через открытое окно по одной все фрикадельки, а когда все кончились - закрыла кастрюлю крышкой и улетела.

Любовь Любарева

Особо добавлю - там все квартиры - коммунальные. Так что продолжение, видимо, было...

Циля

Я Вас умоляю.)))
Только сейчас не скажите, что всё было не только съедено, но и кастрюлька была на сушилке сияющей.)))
Спасибо! Тоже вспомнилось общежитие в Тобольске.)))
...в Новый Год...

Вадим Пятаков

Скажу ))) Кастрюлька стояла на плите тщательно помытая )))

Циля

Так перепутали Вашу со своей.)))
А вообще-то повезло нам . Есть, что вспомнить! )))

Вадим Пятаков

Ага, и несколько раз так путали, пока уже пасти их не начали. Но так и не нашли ))) Да уж, светлые времена были общажные ))

Татьяна Ёж

Вспомнила анекдот про людоедов.
Встречаются два людоеда.У одного в сетке студент.
"Выпусти скорее,у меня пока он варился,всю картошку съел!"
Я текст сократила,надеюсь,что понятно.

Вадим Пятаков

Слышал такой )))) 👍

Влад Паладин

Ха это чё кража ..? Вот у меня сынок как-то волка из лесу притащил и я его на ночь с дуру на кухне закрыл ,так к утру не только курице на плите а и в холодильнике не чего не было ....))))))))