Кен Ken

Почему замужние и занятые женщины иногда приглашают на танцы других чужих мужчин?То есть замужние и занятые девушки приглашают на танец любых других мужчин и одиноких других мужчин,и занятых других мужчин и других женатых мужчин.По идее девушки и женщины должны и обязаны танцевать только со своими любовниками и со своими мужьями.Только холостые и одинокие парни не имеют право танцевать не с какими девушками и женщинами.Сам я лично холостой и одинокий мужчина

–6
Ответы
Элен Elen

когда родители уже будучи женаты ходили на свадьбы вечера ...никогда не танцевали друг с другом

Кен Ken

о нееет

Элен Elen

и никогда не было никаких разборок сцен ревности и т д

Михаил Румянцев

Есть старинная русская поговорка - Со своим уставом не лезь в чужой монастырь!

~ Евгения ~

Потанцевали да разошлись в разные стороны. Даже речь вести не о чем.

Кен Ken

о нееет

Алевтина Немерова

А если муж со мной на танцы не пошел, а мне нравится танцевать!?..💃

Виктория Иванова

Хотят наверное , что бы кто нибудь ещё вдул, новизны хочется

Кен Ken

о нееет

Анна

Кто вам сказал что они так должны поступать?

Тихая Мелодия

Танцевать не преступление.

Кен Ken

о неееет

Сидящий На Берегу Реки.

Что возьмешь с муслима?

По
Половинка

И почему ты одинокий????

Кен Ken

Незнаю

Ирина

танцевать не целовать

Кен Ken

о нееет

Ирина

лет десяток с плеч долой,в омут танца с головой.молодой человек,потанцуйте же со мной

Кен Ken

☺️😊

Ирина

😁

Ан
Андрей

Мечтают блядовать

Алёнка

Ерунда какая-то

Алёнка

😁

Юл
Юлия

Девоньки,🍒🍒

Linda 😉🌞

👍

Алёнка

А этот с танцами, тут такие девчонки 🤝😁

Linda 😉🌞

👍👍

Genadij Kozlovskij

Какая глупость.

Сильвия Нагваль

О нееет...

Кен Ken

Ооо дааа 😆😉

Николай Смирнов

Кто как.

Кен Ken

Вы похожи на Сергея Жигунова

Мужчина

о неет

Ко
Константин

Ты ещё что то понял?😂

Мужчина

Это его 👆 "коронное" - «о нееет» 😅

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу

Максим Jw

`