Вредин@ (Жен)

А на спрашке в чёрном списке есть ограничения??? Сколько туда можно отправлять хамов и мужчин старшего возраста???

Ответы
Им
Имя

развелось их, как тараканов...где плодятся? раньше был один приход - только с майла. а сейчас отовсюду...понаехали тут иногородние хамы. как было хорошо без них. своих пересажал и передышка! а по возрасту уже точно можно ставить диагноз - старческий маразм. да ещё такие обидчивые дядьки с нарисованным возрастом и приклеенными усами

Вредин@ (Жен)

Идут они в чс..

Им
Имя

так и выходит...строем!

Алексей F

А это какие мужчины считаются старшего возраста, когда самой 42, и кто из не старшего возраста, с такими запросами, с вами общается? И я туда ещё точно влезу)

Вредин@ (Жен)

Как правило я на хамство редко отвечаю...тебе там делать нечего))) удачи...

Алексей F

Спасибо. И вам

Любимчик Паша

без ограничения....но ты подумай..это же так весело переписываться с хамом..прикольно..он там бесится..а ты подкалываешь доводишь до исступления!!!

Вредин@ (Жен)

Мне не интересно

Сергей Кушенашвили

а тебе оно надо, лучше ведь весело потролить чем сидеть обиженной и одинокой на весь мир! Тем более что на обиженных воду возят .

Вредин@ (Жен)

А кто такие волки? Иикто такие овцы?))) а вдруг ты не волк,а овца))) а ты себя считаешь волком)))

Сергей Кушенашвили

кто такие волки лучше посмотреть в википедии , там же и про овец неплохо рассказано. Не спорю на волков тоже нападают, но это уже совсем другая история.

Вредин@ (Жен)

Ага...это книга про зверей....а с какого люди то себя считают волками?)))) а че не шакалами?)))

Сергей Кушенашвили

можно и шакалами,тоже из семейства волчьих)))

Вредин@ (Жен)

Вот,вот...

Tatyana P.

Если зархивировать, то - воз и маленькую тележку...У меня их уже чертова дюжина набралась и плюс две женщины- хамки!

Вредин@ (Жен)

Да женщины солидарность не отличаются)))

Tatyana P.

Они наоборот на меня из-за мужчин напали...Как тетки базарные...Смешно так...

Вредин@ (Жен)

Ну не поделили пипиську))))

Tatyana P.

Да уж....А еще попадались женщины, которые одновременно пишут с двух страниц, от своего лица и мужчины...

Вредин@ (Жен)

Знаю))) это мужики такие же тут)))) в чс их))) ипанашек

Tatyana P.

Туда и отправляю...

Вредин@ (Жен)

Молодец

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хамы и мужчины старшего возраста... Т.е. это разные категории, мужчины старшего возраста хамами не бывают?

Вредин@ (Жен)

У вас фото с чем ассоциирует???

Демони Ка

Просто дань смелости и индивидуальности.

Вредин@ (Жен)

Понятно..хотя все стараются поставить красивую картинку

Демони Ка

пытаюсь выделиться из толпы)

Вредин@ (Жен)

Похвально))

Алексей Резниченко

А сколько можно отправлять туда малолетних болтушек с возрастными ограничениями??? 😜 😄

Voldemar Pe

Так Вы надолго останетесь без гномов? При таком отсеве --где мудрого наберетесь и с гномом не ошибетесь?

Shark

У меня - больше двухсот, место ещё есть... С хамами понятно... А, причем здесь "мужчины старшего возраста"?

Вредин@ (Жен)

тоже еще те хамы..

Shark

Ну так, далее же не все!

Константин Клыпин

Отправляйте всех туда. Что Вам старички такого сделали плохого? Закиньте меня в свой чс, пожалуйста)))

Мирумир

())))) старший возраст только один сумасшедший, какой то Нахал - остальные наоборот приличные люди.

Вредин@ (Жен)

Ага..сидит сука сис админом....гавно старое!??? И молодые ему поддакивают!!!!

Мирумир

не поняла про админа

Дмитрий Объективный

А что уже переполнили?....а старше возраста зачем? ...это же Спрашивалка а не брачное агенство

Вредин@ (Жен)

Какая фотка на главном классная))) мальчик или девочка?))

Вредин@ (Жен)

Сколько ей?

Вредин@ (Жен)

Уже большая))) ну счастья вам!!!

Дмитрий Объективный

Спасибо

Виталий Satyrten

Жаль что нет черного листа для дам с глупенькими вопросиками. Типа сколько цветов в радуге.

Вредин@ (Жен)

Почемуинет? Есть..отправили в чс и к вам её вопросы больше не будут приходить

Вадим Козлов

Сударыня что за дискриминация и цензура у нас же свобода демократия и плюрализм мнений

Мужик - Ром

так извините = ну хамов я пойму в черный список !! а мужчины старшего возраста = за что ???

Вредин@ (Жен)

Тоже хамы

Мужик - Ром

ну тут вы не правы = это один дурак = но не все !!! и я вас уверяю = мы очень хорошие )))не надо нас в черн список )))

Земсков Евгений

Сколько туда можно отправлять хамов и приравненных к ним мужчин старшего возраста???

Vitalii Popescu

А чем Вам не угодили мужчины старшего возраста?) Ведь нам всем туда) исключений нету)

Вредин@ (Жен)

Ну всем не всем а слушать их занудство,мало приятного

Ванесса Vanessa

ой не говори Белоснежка..тоже заметила..что чем старше..тем хамовитее..почему так?(

Вредин@ (Жен)

Климакс это у них

Татьяна

а старшего возраста зачем в общий котел с хамами? Неуж-то ведут себя непристойно?

Ѻлегъ

ну с хамами всё понятно. а мужчины старшего возраста чем не угодили то, сударыня?