ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://content.foto.my.mail.ru/community/history.facts/_groupsphoto/h-19800.jpgКодекс чести офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда???)

Ответы
Иоанн Пятый

Есть мнение, что люди того времени устали выполнять законы чести. Они хотели освободиться от этого, по их мнению, ярма. Социалисты начали разваливать эти законы, а капитализм добил их насовсем.

Бес Пристрастный

Нет, неактуален.
В НАСТОЯЩЕМ кодексе нет ни полслова о боге, о женщине вскользь, и совсем не то.

Юрий Logart Смурыгин

сейчас? вряд ли... скорее всего, так:
Душу - дьяволу
Сердце - себе
Честь - за деньги...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Прямо всем предлагают деньги и предлагают убить кого то?))) Человеку, который не умеет убивать и не умеет держать оружие, не предложат. А человек, который умеет и с детства тренируется, он может быть, сидит и ждет такого заказа! И это его работа! Лгуны, всегда лгали! Это не исправимая черта человека! Но не все лгуны! Есть люди, которые пожертвуют собой, но врать не станут. А про семеро грызунов. Вот скажите? На что рассчитывал мужчина, когда этим грызунам давал жизнь?. И раз он только может детей делать, а не соображает, как их прокормить, не стоит опускаться, до убийцы людей. Есть социальные программы, где детей берет на обеспечение государство! Все лгут! ))) Я не лгу!!! Мои друзья не лгут!!! Может это просто оправдание, что в человеке нет ничего человеческого?

Юрий Logart Смурыгин

отсюда: душа - дьяволу... )
про деньги: да, всем... даже девушкам и детям... не веришь? почитай про ДАЕШ, про их призывы убивать неверных...
про людей, которые жертвуют собой... сейчас что, есть герои как Космодемьянская? сейчас даже и плена почти нигде нет, кроме как на Украине и в Крыму...
про семерых... скажем, государство не способно обеспечивать мужика работой... и что ему делать?
а врут все, без исключения, солнце... даже младенцы... )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Значит вы живете в таком обществе, среди таких людей! У нас все нормально! Я сидела вспоминала хоть одного знакомого, кто бы врал или за деньги, пошел убил, и не вспомнила! А вот к нам в Донбасс, с России и Чечни, едут , что бы за деньги , убивать людей! Это правда! Есть люди, за деньги, пойдут на все! Это же надо было, так обнищать, что бы за кусок хлеба, людей жизни лишать!

Юрий Logart Смурыгин

сколько волн мобилизации у вас пошло? шесть? семь? а если у тебя, солнце, нет знакомых, которые не были бы в зоне АТО, значит, либо они просто трусы, либо - очень больные люди...
про наемников... они есть в любой войне и они на любой из сторон! кто-то только это и умеет делать, читай свой пост выше!, кто-то - за правду, как ему кажется, кто-то - чисто за деньги и плевать ему, кто прав, а кто - виноват!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мои знакомы служат в Правом Секторе, в добробате! Если слышали о таком! А кум, комбат! Если вы понимаете, что это звание обозначает! А о мобилизации, очень много придумали русские сми и показывали вам, оскверняя наших мужчин! А вы как мужчина, должны начать отличать вранье от правды! Удачи вам! Желаю жить среди таких людей, как я! А не среди своих лгунов и тех, кто готов за деньги вас всех убить! С Наступающим Новым Годом!

Валерий Гусев

У некоторых на много веков раньше было и подобное-Слово.Честь.Достоинство.

Валерий Гусев

Да я сам вроде москвич.Хоть и давно в Украине.но жена с москвы 4 года как привез.Как она мигом все поняла а гнлавное сравнмла.) а убивает роднню своей жизнью.) Когда в Москве с тем мужем имела 105 тыс дохода и жила в кредитах а теперь с пенсонером может позволить не работать.Это кацапов убивает насмерть))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ее не возненавидели свои? За то что она прозрела?))) От меня многие отвернулись))) И проституткой назвали и вообще по всякому))) Я даже страничку в ОК удалила . Сказала, пройдет время, поговорим. Приму извинения)))

Валерий Гусев

Не понял?.Ну строгая.Есть весомость и главное недоступность другим. И что? Тебе это интерсмесно?. Тебя обозначил последняя тварь и бабник))) Если обозначил твою значмость- а уж я умею ценить.А прощлое у каждого было. Я бы на прическе чуток поработал. А остальное такая мелочь что смешно.Как на духу! одного друга скажем выдал замуж. Ей потом шепнул на ушко. Я все знаю. Живи ЭТИМ днем а не прошлой память. Теперь она супер жена! Поняла смысл?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Поняла! Только я оскорбления в свой адрес прощаю мертвым, но не живым! И люблю жить своей головой, а не советами других!

Валерий Гусев

Какая супер прелесть эта АВа)) А я тут писал.Ну почему не нравятся картинки? Вель женщина очень взвешенно ставит образ.где предает свои чквства и образ.и часто АВА повторяет ее истинный образ.Мне потом многие показывали истинное лицо.И что поржает? часто они ярче тех картинок.и ты смогла себя весомо бозначить. А прекрасное и красивое от Умного мужика и получила в том значение. Спасибо тебе.Мне правда была приятна. Еще секретик) меня ВСЕ читтают. а значит и смог поднять твой статус своим мнением.А возвысить женщину- себя поднять.Не забывай.буду рад общению

Сергей Прищепа

нет есть такие что на кодекс чести им наплевать и это очень обидно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это правда! Если на офицера смотрели раньше как на что то святое, то сейчас, с отвращением, как на кучу нечистот!

Сергей Прищепа

немного вы не правы есть в семье и уроды которые даже форму не могут погладить, а что еще говорить о поведении

Р. М.

)) Как-то вызвал одного на дуэль - правда, по кодексу 1894го, кажется)

Фекла Ивановна

какой -то укороченный вариант. там намного больше было букв.

Фекла Ивановна

оно и понятно. места мало.

Фекла Ивановна

могли бы на другом дописать ))

ОК
Олег Крупышев

По любому, это кодекс чести любого нормального мужика !!!

Vladislav Krasnov

А государству что? Или это национальность такая была?

- Leshy  -
- Leshy -

кто кто,а я знаю что такое честь,я же офицер))😎

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Верю!))) Молодцы ребята! Так Алеппо расфигачили))) Трупики вонючих деточек по всему городу валяются!))) Горжусь Вами!!! Настоящие офицеры!!! Убить ребенка, что два пальца об асфальт!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну если наш, то тогда понял, о чем я хотела сказать!

Дмитрий Дмитрий

актуален только не все могут ему следовать

Николай Гилёв

Для настоящего челоаека всегда актуален!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Молодец, Коленька) Настоящий мужчина!

Николай Гилёв

Добрый вечер, неповторимая моя)) Столь лбраз чей не уловим и не каждый знает настоящий лик 😉 что творим?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Заболела. Выпила лекарство и чай. Ложусь спать)

Николай Гилёв

Тебя пора наказывать за хворь!!!!)

Николай Гилёв

Накажу!!!)) Спи и поправляйся!

Станислав Жиберин

хочется думать что в этом есть смысл

Stormbringer

блин....а Путе тогда что ? Вертухаев ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

они там все слабаки, что на передок, кто на задок)))))

Stormbringer

как же хорошо , что я хоть и старый , но натуральный как вино моего деда.....

Stormbringer

ты там не смейся...из меня пока порох сыпется , а не песок... иш расхохоталась..... )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Спокойной ночи))) Порохосыпучка)))

Stormbringer

и тебе пусть децл не приснится )))

Marat Abishev

В коком государстве интересно? ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да в вашем, наверное нет ни каких кодексов) Расслабьтесь)

Marat Abishev

Здрасте в вашем нашем, в вашем это в каком? ))

Marat Abishev

В нашем это каком тогда ? ))

Юр
Юрий

так еще должно быть жизнь-царю))

Коконбаев Байбек

некоторые честь теряют в тюрме

Александр Костромин

Не совсем) бога нет и души нет)

Виктор

Всегда, но не для всех(((

Сергей Задунайский

Видимо да.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну тортики, покупаешь себе каждый день))) На этом ты не экономишь?)))

Сергей Задунайский

Ну ты же знаешь!))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знаю, знаю, тебя, сладкоежку))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

С молочком, конечно, вкуснятина)))

Сергей Задунайский

Именно! Сегодня вечером поем, лежит у ноута!)