Да
Дана

Если бы вы увидели в Африке льва поедающего зебру, то подошли бы и стали бы ругать льва за это?

Ответы
Lаzy

Нет. Во- первых, дури бы не хватило прдойти к кормящемуся хищнику. Во- вторых, не лев виноват в том, что мир так устроен. Вот того, кто создал так, что кто-то кого-то должен жрать, я бы упрекнул. И дури, и смелости хватилр бы.

Ил
Ильдар

Я бы подошел и сказал:"Шакал ты паршивый,ты зачем лошадка жрешь, совсем у тебя совести нет"... и был бы моментально съеден😁 Ну а по сути, как говорится: "Я виноват лишь в том что хочется мне кушать"🙂

Да
Дана

🙂

Andrey Vischivkin

Нет. 2 раза нет. Во-первых подходить к обедающему львву (да и к любому иному хищнику) вредно для здоровья, в во-вторых для льва естественно кушать мясо и добывать его.

Александр Антонияди

Ну было у меня такое . )))) Подошёл я к нему , отчитал его по полной . Так он пожал плечами и сказал на ломанном русском что не понимает о чём я ему говорю . )))))

Андрей Григорьев

Ну с оружием подошел бы, ляжку забрал, и все. Вожак был бы не против. А чего ругать. Местный хозяин, командир приезжих. Чисто уважуха. А Вы не умеете так?

Mikail Qasimov

Вообще я никогда не замечал за собой склонность к самоубийству. В принципе и сейчас ничего не изменилось . Так что пока или ругать не буду.

Ишак Матрос

Обязательно подошли бы, и стали ругать. Чтобы он, гад этакий, знал, кто он такой! Но лучше делать это с ветки дерева... 🖼

Дм
Дмитрий

Ага...Чтоб он и меня слопал. Никогда к хищнику не подходите во время еды, нападет. С собакой справлюсь. Со львом без вариантов)

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТО ПРОЧИТАЛ БЫ ЕМУ СТАТЬЮ ПРО ДЕМОКРАТИЮ. А ОН БЫ СЛУШАЛ И КУШАЛ 🤣🤣🤣 🖼

Vi Za Vi

Вообще,,я к старости стала смотреть на многие вещи в жизни по другому и поняла,что наше мироустройство,это ад

Александр Чудинов

Я бы забрался на высокую скалу (если бы она там была), чтобы лев заодно вместе с зеброй не съел бы и меня.

Главный Мух

с одной стороны на мне это все надо, а если бы была какая то выгода - не разбумывая замесил бы льва

Юрий Орлов

В природе один поедает другого : звери , птицы , рыбы , люди и т д . Кого ругать ? И как без пищи ?

а если, лев встретит знакомую жирафу, он жее ее не съест- правда? От двух до пяти. Чуковский

Марат Муратов

На здоровье, лишь бы моих лошадей не трогал, а то на них и без него охотников хватает.

Лена-Елена

Конечно ,отругала бы льва...да еще бы по морде врезала🤣

Андрей Метлицкий

Нет, конечно, тем более, что лев, скорее всего, воспринял бы мои действия как угрозу...

Al
Alex

это было бы как в том анегдоте, зашол я в лес пописать увидел льва заодно и покакал

Марина Ежевик@

Если бы я увидела льва,я б не рассматривала,что он делает,а свалила бы потихому.😄

Ди Филосыч

нет, я бы зебру ругал, за то, что она кривоногая даже убежать от льва не смогла

Да
Дана

🤣👍

Олег Челноков

Ну за чем же! Я бы присоединился к трапезе,и предложил горячительные напитки.