Леся ツ

-Следующая остановка -"Замуж". -Девчонки!!! Выходим, выходим!!!

Ответы
Сергей

Старайтесь! Удачи ВАМ!!! Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Наташа Валяева

а что ? там дивизия свободных мужчин?что-то я сомневаюсь.........мне недавно сказали,что мужчин настоящих на земле не осталось!))

Юлия Данилочкина

""Тебе пора замуж!" - от создателей: "пора в садик",
"вставай в школу", "поступи в университет" и "найди работу""

Пётр Воропаев

остановка ЗАМУЖ, стоянка три минуты. следующая РАЗВОД.... может лучше вовсе в этот поезд не садиться))))))

Александр Коновцев

Девчёнки, не торопитесь. Есть хорошая поговорка. Да куда уж нам уж за муж, я и так уж вам уж дам уж :))))

Малика Рахимбаева

Всякий вступающий в брак должен быть судьей собственных намерений и советоваться только с собой.

Сергей Кулебякин

недодуманная программа. надо так: замуж, рожаем, разводимся и начинаем разводить бывших мужей

Natalia Natalia

И ТО ПРАВДА....НАДО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ...НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ

***евгения*** Ум@нск@я

Я лучше на свободной остановке выйду,так меньше нервов и больше свободного времени)))

Василий Вастьянов

Не ходите девки замуж-ничего хорошего,утром встаниш сиськи набок и монда взъерошена

Ольга Пайгушева

Я пока проеду!!Отдохну!!24 года в браке была как в аду!!Наслождаюсь свободой!!

Ольга Пайгушева

Спасибо Олеся!!И вам всего доброго!!

K.s.k.

Да.да да и не задерживайтесь у двери выходите ...по очереди не толпитесььь

Евгений Марков

спасибо выходить не собираюсь буду ждать слежующей остановки женится.

Борис Грабовский

У МУЖЧИН - ТУК, ТУК! Кто там? Это я сто грамм...ну заходите тогда толпой!

Ева Янковская

подумайте раз 100.замуж выйти не напасть . как бы замужем не пропасть.

Тимур Ахметуллин

а для мужчин следующая остановка -"развод". оплачиваем,оплачиваем

Юлия Дзицкая

А за ней-остановка "Развод"?Девчонки,оставайтесь на своих местах!

Валентин Обризанов

Побыстрей нужно выходить, а то следующая конечная "Старые девы".

Татьяна Яхина

ну да если есть такая остановка надо выходить не задерживаться

Александр Цыпов

выдти то можно а там ещё очередь за счастьем отстоять придётся