No
Nora

Работать 31 декабря - извращение!)))))

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Ти
Тимон

конечно же нет! а если ты вдруг сильно заболеешь? приезжаешь в больницу - а там никого! Что тогда скажешь? а если там всё таки окажутся врачи и спасут тебе жизнь - ты назовёшь их извращенцами??? и таких примеров очень много - скорая помощь,пожарные,милиция,мчс,водители общественных транспортов и т.д. и т.п.

Ni
Nikabr67

работать со своими, потом попробовать работу у других и угостить своей, главное не заработаться и попасть домой к новогоднему столу. 🙂

Александр Гончаров

Этот день не для работы!!!Чтобы поздравить коллег,товарищей,тех,кто не будет с ВАМИ при встрече НОВОГО ГОДА!!!Я так думаю!!!

Канат Кульбатыров

смотря где, лично я работаю и я рад. Моя работа для меня отдых, развлечение. Мне былобы скучно если бы не работал 31го

Сергей Хлебопашников

Интересно поставлен вопрос... Работа бывает извращением..? впрочем у каждого свои взгляды на работу.

Павел

точно,но мы начу сказали что он пойдёт на хутора,бабочек ловить,и он сократил раб день до обеда

Аццкий Сотона

а копировать друг у друга вопросы не извращение?)та ниче.сегодня сокращенный день))

Старик Ромуальдыч

Да - я сегодня с ночной смены... Только проснулся недавно... Ничего еще не готово...

No
Nora

тогда шустрее! С Наступающим!)))))))

Старик Ромуальдыч

Не успел подготовиться...

Анар Сакеева

нет почему это хорошо пришла с работы а дома все готовое умылась и села за стол

Инна Inna

не то слово,сижу в полукоми после вчерашней беготни помагазинам и готовки

Ольга ))))))))))

Вот и занимаюсь извращением. Никогда не думала, что я такая "извращенка!.

Светлана Ожиганова

100%+100% к зарплате и колличество извращенцев увеличивается в разы....

Нина Волознева

Я мед. работник. Если не работать , кто тогда людям будет помогать ?

Гр
Григорович

А кто тогда будет подавать воду, электричество и выносить пьяных?

Алия Тураш

НЕТ ПОЧЕМУ ЖЕ - ЭТО НАЧАЛО НОВОГО ГОДА НА РАБОТЕ!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ...

Леонид Васильев

))нет! необходимость. чтоб ктото балдел, надо чтоб ктото работал.

Николай Запевалов

Да, все ровно и так не работаем по настоящему и не там где нужно!

Семен Казанков

А я поработал... Никто не заставлял. Главное - любимая работа )

Shkiper

Зачем такие крайности? Иногда это просто, - необходимость!!!