Ма
Мах

Овен достоин всех благ мироздания...остальных медноголовых знаков зодиака ...в Тар - Тар. )))

−5
Ответы · страница 2
Светлана Спицына

Баран , он и есть баран

Светлана Спицына

Дда ваще , как у папы на ее тепрения хватало ? Она как оса с утра , он хоть бы слово поперек,любовь наверное

Твоё Зеркальное Отражение

Наверное. Вообще большинство скорпов правда пушистые. Если сделаешь все как надо, проблем не будет

Светлана Спицына

Они хорошие друзья

Твоё Зеркальное Отражение

Эт да. Они верные друзья, но если предашь,,,,,они редко прощают

Елена Власова

Не он один достоин ☺️

Елена Власова

Все достойны, но каждому своё.

Елена Власова

Какая есть ☺️, тельцы они упрямые.

Ях
Яхонтовая

Вас поддержат ...Овны.

Ях
Яхонтовая

КрЕтины правильнее писать. Дело в том, уважаемый, что ставить свой знак или себя выше других - величайшая глупость. Ну, к сожалению факт. А вы ещё и безграмотный. Беда-печаль.

Ях
Яхонтовая

Ещё и хамло. Баран одним словом

Святослав Зонтов

Овнам это свойственно . Ставить себя выше всех .

Vadim Denisevich

Бендеровец поляцкий тебе тут ещё ничего не отрезали за хамство, так предстоит! 🤣

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну ну,бараноголовый

Ма
Мах

Леди стерва! Прошу без оскорблений

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😁спасибо за комплимент.так то это все туфта😉ну пусть будет по твоему

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Такой же вопрос у меня к тебе

Ма
Мах

Справедливо...скинь себя оценить

Блонда(👹🤪🇷🇺)

После вас

Ма
Мах

Нет вы коварны исключительно после вас

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А вы хитрюга.🖼говорят у меня взгляд опасный.это так?

💃А
💃Алёна

Самый жуткий знак

Надежда Борисова

Овен благородный

Ма
Мах

Они гады все завидуют и матерятся

Любовь

Ты неправ, Дарий

Мятежная Луна

Мы и не спорим🤭

Все Уже Хорошо

Овны все психи)

Ле
Лена

Читаю я этого Овна... И поражаюсь, какой он резкий, дерзкий и невоспитанный. Надеюсь, что не все люди этого знака такие.

Ма
Мах

Странный вы народ...оскорбляют и мне глотать??? Неее...НИКОГДА!!!

Ле
Лена

Ты первый начинаешь.

Ма
Мах

Мужчина! Если он конечно мужчина всегда должен ответить за слова свои...ОСОБЕННО когда вертухаи оскорбили мою веру

Ма
Мах

Зло не должно оставаться безнаказаным. Разве я оскорбил вашу веру? Почитайте мои коменты и найдите мои мерзкие слова о вашем религии. Мы уважаем и чтим Ису больше чем вы. Так кто ему дал право оскорбить моего Господа...а это оскорбление 2 миллиардов моих братьев и сестёр. Так что девочка не лезь пожалуйста в этот спор

Андрей

С какого хрена?

Андрей

Тебя надо отпиздить.

Ле
Лена

Что ж так то??

Ле
Лена

А чем овен лучше льва??

Ма
Мах

Я самый лучезарный вот чем

Ле
Лена

А... ну извините

Ев
Евгения

Именно так

Ев
Евгения

Мерси!!! Лови🍨🍧

Ма
Мах

😘😘😘😘))) Поймаю даже в Галактике

Василий Тимощук

почему ?

Инка Всесвятская

Чейта)

Оксана Гуляева

Щас

Vadim Denisevich

Да ты так приезжай если твой муж тебе позволит! 🤣

Ма
Мах

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А говоришь что не шалава ...очко не железное 🥲🤣🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Да ты там ципсошник посильнее нервничай может обкончаешся заранее! 🤣

Vadim Denisevich

Или скончаешься раньше времени!? 🤣

Оксана Гуляева

Они все одной ногой там. Что бум гробы выбирать. Каких достойны🤣

Анна

😄

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖕