Ал
Александр

а вы видели на улицах инвалидов СВО? я пока мало вижу их...

Ответы
Григорий

В поликлиннике одного видел, одноногого на костылях. Ещё о трёх слышал, которые вылечились от контузии и снова отправились "защищать родину", этих дегенератов ничего не останавливает, горбатого только могила исправит

Григорий

Таким образом украинцы рано или поздно выкинут российских оккупантов за пределы территориальных границ Украины 1991 года, поскольку россияне будут выкупать из плена своих детей, и тем самым снабжать деньгами ВСУ, которые будут приобретать больше оружия.

Ал
Александр

не верю в такое

Григорий

А всё именно к этому и идёт. Пригожина зачем убрали? Слишком много неприятной правды транслировал.

Ал
Александр

это ежу понятно...

Григорий

Тогда если российские мамашки продолжат отправлять своих детей на убой, и им потом будут поступать либо требования о выкупе либо уведомления о смерти сына - они должны будут хладнокровно принимать эти потери. Пригожин орал на камеру на фоне трупов российских солдат, что это были чьи-то отцы, чьи-то сыновья, чьи-то братья - и вот к чему это привело.

Фея Тишины

Вот точно знаю что раненых оттуда не отпускают. И не отпустят. Это 100 процентная инфа. А инвалидов пока не видела. На кладбище растёт место где хоронят ребят оттуда.

Ал
Александр

а город у тебя какой? или в лс напиши или сюда..кладбище в челябинске с 20-21г сильно прорастало..ковид...

Ал
Александр

молодая девка,серть 21г,ужасно жалко мне например

Ал
Александр

смерть в 21г

Фея Тишины

Причём тут ковид. С войны везут трупы.

Ал
Александр

видимо гдето хорронят определенно..а кови вот так прям мимо....

Фея Тишины

Ковид это предыстория войны

Ал
Александр

не надо так жестко,я ве понимаю,в лс пиши лучше мне!

Елена Корсикова

А вы и не увидите. Сейчас протезирование им бесплатно. И на протезах ходят без проблем. И под штанами или джинсами не видно.

Ал
Александр

сразу видно было бы

Елена Корсикова

Видели как Костомаров скачет на протезах? А он только только их надел.

Ал
Александр

у него денег много,и они качественные

Елена Корсикова

Всем сейчас делают по новым технологиям.

Ал
Александр

за огромые деньги

Елена Корсикова

Существуют разные дотации, да и каждый случай рассматривается отдельно. Или Родина послала, или по пьяни с крыши прыгнул.

Фанис Забиров

Их скрывают чтобы они не рассказали о тысячах погибших

Ал
Александр

они сами не выходят из квартир?

Фанис Забиров

Им дали такую установку

Ал
Александр

кто

Фанис Забиров

ФСБ

Ал
Александр

ужас,я не знал...типа выплат лишат?

Фанис Забиров

У них много вариантов

Ir
Irа

Суслика тоже никто не видит, а он есть...

Ал
Александр

я видел суслика

Ir
Irа

Я тоже, это фраза из фильма))

Юр ..Спб

инвалидов мишустинской цифровизации

Улугбек

Зато инвалидов ВСУ - довольно...

Ivan Kucaev

видел одна нога железная .

Евгений Лурье

раза два видел одноруких

Ал
Александр

если в челябинске увижу

Евгений Лурье

почему в лс?

Ал
Александр

инфа ненужная для фсб

Евгений Лурье

пффффф привлекают что ли за это

Ал
Александр

могут

Георгий Клинцов

Но теперь ведь в очках.

Ал
Александр

олин глаз -3.5 другой -4.5 наверно

Георгий Клинцов

Разноглазие

Ал
Александр

пофигу детства так

Георгий Клинцов

Тяжёлое детство

Ал
Александр

не

Марина

А они вообще есть?

Ал
Александр

есть

Марина

И из каких боёв?

Ал
Александр

СВО наверное

Иван Ивановченко

Достаточно

Ал
Александр

город?

Иван Ивановченко

Донецк

Ал
Александр

не повезло! соболезную...

Иван Ивановченко

Благодарю) привык уже)

Собеседник

Не видел