Матрешкина

Где зарядиться позитивом? У кого есть поделитесь

Ответы · страница 4
Игорь Птицын

Посмотри комедию (Вендетта по-корсикански) получишь хорошее настроение.

Евгений Сидорович

просто юмор можно веселенькую музыку на худой конец посмотрите комедию

Андрей Николаев

просыпайся по утрам в хорошем настроении и не дай его испортить ни кому

Матрешкина

Андрей, с днем победы тебя!

Максим Шпичак

Скоро будет выпускнойв МТЦ. Лидерская программа, приходи. (Не реклама))))

Колчев Алексей

у меня есть бутыль хорошего вина, но я лучше его с женой выпью, извини...

Колчев Алексей

ага, а как думаешь чем хвастался, вином или женой?

Колчев Алексей

вот мы и выяснили, чего тебе не хватает...

Матрешкина

А если бы я подумала про твою жену?

Колчев Алексей

тогда тебе был бы нужен мужчина

Матрешкина

Ну слава тебе,а то напугал

Roman Balan

откройте ютуб, наберите - смешные животные, 15-20 минут и все заряд полон!

Алексей Старшинов

Помогите тому, кто нуждается... старикам, деткам, больным, бездомным...

Андрей Евангеллович

Сегодня сдал налоговую декларацию за 2015 год, проверю свой сон ночью.

Матрешкина

Декларацию сдал хорошо. А налог заплатил чтобы спать спокойно

Камбар Шабдолов

Аутогенная тренировка и йога очень помогает зарядиться позитивом

Павел Примаков

посмотрите передачу время покажет-посмейтесь от души над хохлами!

Жили Были

лови 😄 💛 💥 👍 😝 😜 😄

Евгений Миронов

Ты выди прогуляйся на улицы каждый находит то на что он настроин.)

Роман Ильичёв

Секс, моя хорошая, и односолодовый виски, если с первым проблемма.

Евгений Звездин

Позитив либо есть, либо его нет. Зарядка в инструкции не значится.

Gena Popov

а ты не пробовала творить вокруг позитив и от него же заряжаться

9Лена Малыш

позитив когда родные здоровы есть руки ноги мозги и спрашивалка

Денис Грецов

Полно! )) Только вот свадьбу отыграли - до сих под под эйфорией )))

Алексей Сидоров

Ну готовь свой USB порт, будешь заряжаться от флешки чье нибудь ))

Уральская Рябинушка

Танцуйте "Лезгинку" с ножом в зубах-такой позитив появится 😄

Матрешкина

Спасибо. Но поскольку я лезгинку не умею будет очень весело

Уральская Рябинушка

Ничего страшного. Главное-скидывайте руки то вправо, то влево, и потихоньку семените ногами вперёд, а соседи покричат АССА

Радуга Рада

Найдите занятия которые радуют вашу душу,таланты раскрывают

Радуга Рада

У всех они есть.Прислушайтесь к своей душе,чего хочет она?А еще учитесь замечать хорошее в жизни и этому радоваться,учитесь думать позитивно