Валера М

когда уже нормальная щетина расти начнет? 😃 )))))))

Ответы
Оксана Несвитеева

Когда первый раз побреешься,потом не остановишь,придется бриться почти каждый день......Лучше это время немного оттянуть...Потом запаришься бриться...Я сужу по своему сыну.....

(Счастье_Снова_В_Моде)

Да чё ты прикопался со своей щетиной мне насрать на это. Удалила же вопрос. Зачем ещё раз спрашивать.

Антонина Владимировна

всему свое время, когда-нибудь ты скажешь, как же задолбало бриться каждый день )

Альберт Кагиров

когда бросишь курить пить и о девках думать, а станешь настоящим мужиком

Ксения Бояркина

Теперь понятно что беспокоит человечество!:)

Татьяна Матюха

когда повзрослеешь,а вообще зачем она тебе

Мария Шувалова

В каком месте?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Зубчук

После того, как ты эту раз 50 сброешь.

Лена Иванова

Брейся чаще- начнет густеть...

Наталья Цымбалова

когда нибудь то точно начнет

Юлианна

когда рак на горе свистнет...

Александр Кадырбаев

лучше-бы она не росла,поверь

Ol
Olesya

если не суждено то не судьба

Екатерина Костюшкина

чему быть того не миновать

S\
Serg \|/ .

зачем?? выпастет ахуеешь))

Екатерина Костюшкина

чему быть того не минова

На
Настюша

а сейчас какая растет?))

На
Настюша

дурак ты потому что подражаешь! ты молоденький и гладенький девченкам поверь больше нравиться целовать гладкого чем колючего ежика!!!!

Валера М

да дело даже не в девочках, просто я хочу бороду)) я всегда о ней мечтал))

На
Настюша

ну не нужна она молодым парням или ты выглядеть старше хочешь?

Валера М

хочу)))

На
Настюша

ну и зря я бы вот с удовольствием вернулась в свои 18лет)))будь молодой и радуйся молодости а шетина до 23лет должна вырости чем чаще броешь тем она жеще становиться

Анна Городняя

как только, так сразу...

Саша Таранин

она у меня норм растёт

Валера М

я тебя поздравляю( выебнулся бля(

Елена Левченко

ты у меня спрашиваешь?