Liya *****

Сын жалуется отцу - Пап ,я познакомился с очень красивой девушкой , и она меня спросила :-Ты учишься в МГУ ?. Я говорю - Нет. - А у тебя есть мерседес ? Я отвечаю - Нет. - А у тебя дом трехэтажный ? Я говорю - Нет. И она меня бросила. Отец - Ну знаешь ,сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ......Можешь продать феррари , и купить мерседес.....Но сносить три этажа ради этой дуры ,я не буду !

Ответы
Житель Шымкента

Вообще таким парням надо ходить в лохмотьях ,пешком и водить девушек обедать в общественные столовые заводов-та которая не убежит,станет его женой))))

Лена Витковская

Пусть не жалеет за ней. Хорошие девушки не по таким параметрам мужа себе выбирают.

/// Марина ///

вооот пример того, что ответ должен быть всесторонним...))))

Варенька

точно

/// Марина ///

как дела-то?...на "одноклассники не могу зайти....хрень какая-то...

Варенька

давай в личку

/// Марина ///

ага..

Игорь Ковалев

Вот видиш Варенька, всё познаётся в сравнении!

Владимир Есин

😄 я это на миртесен года 2 тому читал!!! 🌹 😘

Lira Ziyaeva

молодец

Владимир Есин

"мой" -- молодец, я Лиру уж хочу на свой конец!!!

Lira Ziyaeva

не хулигань.

Владимир Есин

ты, Лира, против??? мне ответ сваргань!!!

Lira Ziyaeva

рифма достойна лучшего применения.

Пр
Просто...

да, это был очень честный сын....

Варенька

глупый

Пр
Просто...

да какой же он глупый? он был очень правильно воспитанный)))

Фима Задунайская

+++++++++))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машулечка

В чем вопрос то?

Lira Ziyaeva

здесь нет вопроса.

Великий Инквизитор

Точно дура 😄

Светлана

)))

Елена

)))))))))))))))))))