As
Asya

По мнению некоторых кавказских парней, девушка начинает стареть с 20 лет. Это они по своим представительницам прекрасного пола судят что ль?:D Или здесь что-то другое?)

Ответы
To
Tornado

ya kavkazskiy paren. ya ne dumayu tak. vozrast jenshini ne naznacayut skolko ona jila. naznacayut povneshnemu vidu. ya mnoqo vstretil 55 letnuyu jenshinu cto ya b eyo ne pomenyal 10 dvatsatiletnix devushek. daje etom sayte est mnoqo takix jenshin cto ya obojayu ix. odin pridurok eto ne ves qafkaz.

Оксана Пономарёва

Это просто их обычаи. Они женятся на девочках в среднем от 14 лет. Да и стареют их девушки реально быстро , хотя в молодом возрасте многие красавицы.

Галина Зайцева

С 20 лет девушка только начинает становиться женщиной.... Выйдет замуж, узнает счастье материнства - и расцветет! А не начнет стареть! Это - чушь!

Александр Пикунов

У каждого народа свои понятия и видения сситуации их надо уважать,мне вообще женщина за 40 однажды понравилась и я не считаю ее старой

Лариса Бажан

Ну у них незнаю как...а у нас в 40 лет только начинает жить женщина полной жизнью-когда дети выросли и времени больше становится

Любовь Шишлова

поэтому и женятся на русских, которым уже за 20! И которые действительно представляют самую прекрасную половину человечества!

Бегзод Эшонбобоев

в раю мужчины будут 32 года а женшины 18. наверно отсюда взяли и думуют что девушка начинает старет после 20

Игорь Романюк

Не знаю, я в их головы не залазил, но стареют их женщины, действительно раньше, как впрочем и созревают.

Максим Яковлев

Просто Русские девушки стареют только после смерти , а у них с самого детства прям с род дома !)))))))))))

Лёкас Dts

у них женщины рано выходят замуж..И становятся домработницами, к 20 годам, он уже морально старухи,

Светлана Пичугина

наверное, они знают, что человек перестает созревать в 21год:)с тех пор только "портится":)))

Шарудин Денигов

Некоторые парни я за них неотвечаю. А ты хочеш обидеть кавказских девушек зачем тебе это.

Инкар Ахметова

Они судят по количеству своих извилин в мозгу! А может кому то и в правду не повезло

Римма Гимадеева

девушка никогда не стареет! она всегда молода и прекрасна 🙂 Не заморачивайтесь!

Karine Babayan

Nekotorie ljudu v 18 uje starci , a nekotorie i 80 escho molodi... eto zavisit ot cheloveka a ne ot naciii , glavnoe dushoj bibitj molodim!

Саша Попов

для меня в любом возрасте девушка прекрастна как роза!!! как первый поцелуй!!!

Никтория Уинс

было такое выражение - 25-летняя старая дева... видимо просто года подрезали)))

Иван Хайнацкий

Точно сказать не могу. Это они судят не по своим девушкам. Мне так кажется

Аскар ***

что-то другое наверное, может это предлог замутить с девушкой по моложе...

Ольга Витковская

не принимайте всерьёз ограниченных людей. Здесь всё индивидуально