Овца Петти Мутон

Книга «замуж за миллионера в 40 лет», насколько актуальна? 😃🌹🐑

Ответы
Виктор Бочарников

Графология
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

За Бугром-то, а, до чего докатились!
Придумали новость счастливую.
По почерку стали узнавать характеры-
Хорошие или сварливые.

Вот бы и нам такое устроить.
Мы бы тогда развернулись!
Враз определили всех казнокрадов.
Деньги б сторицей вернулись.

Взяли, скажем, на службу графолога.
Кабинет ему отвели.
Разные почерки дали. Сказали:
Давай, Емеля, мели…

Вот, говорят, милый и действуй!
Жуликов дуй выделять.
Засел графолог в своём кабинете
И начал определять.

Так, это чей депутатский почерк?
Подпись какого вора?
А? Председатель? Подпись хорошая.
Не подлежит разбору.

Графолог думает: Что ж, председателя
Мне не с руки ронять.
Посмотрим дальше. Каких жуликов
Надо ещё поднять.

А эта, чья? С такой подписью
Родных мамаш убивают.
Что за сукин сын расписался?
Какие паразиты бывают!

Ась? Лидер партии?… Гм.… Сейчас
Посмотрим что это за роспись?
Может оно и ничего? Ничего!
Очень скромная подпись.

Буквы круглые и благородные.
Почерк довольно честный.
Этого лидера опускать нельзя.
Тем более – человек известный.

Надо простую подпись смотреть.
Эге! Это чей же крест?
Чей это крестик такой жуликоватый.
Сраму на весь трест.

Кто это подпись фигуркой ставит?
Уборщица тётя Феклуша?
Что ж, довольно благородная подпись.
Она хоть не бьёт баклуши.

Однако, - думает графолог, - хотя бы
Одного определить мошенника,
А то скажут – ни черта не делает.
«Фирма не вяжет веника».

Взять хотя бы вот этот почерк.
Точно бандит расписался.
Те-те-те-те, да это же мой!
Мой последний остался…

Фу ты, чёрт, туман навалился.
Почерк свой не признал.
Оно, конечно, канальская подпись,
Но этого никто не знал.

Сократили графолога через месяц.
Многим не нравилась речь его.
Раз, говорят, жуликов нету,
Вам тут и делать нечего.

Sergio

Ключевой вопрос - кто автор? Хотелось бы вкратце ознакомится с его биографией.🤔 😎 А то подобный трактат уже есть : 🖼 Только вот один автор сначала стала миллионером, а потом начала менять мужей (6 браков), а вторая получила миллионы в наследство и вышла замуж за нищего лоха, но с именем знаменитого папы. Так что практичность советов этой книги вызывает большие сомнения...🤔😎

Овца Петти Мутон

Для арабского шейха я стара, для гастарбайтера нормуль )))

Sergio

Так для него и миллионершей становиться не надо. Возьмёт as is😁

Овца Петти Мутон

Это да ))) У меня возрастной ценз старой девы (25 лет) пройден. Так что теперь путь в миллионерши )))

Sergio

Стоит посмотреть на Саудовскую Аравию. Там не то что шейхи, там куча принцев! Все миллиардеры и при этом одни старпёры! 😁😎

Овца Петти Мутон

Что за рай для престарелых золотоискательниц ))

Пётр Павлов

Вопрос для женщин и для подавляющего большинства из них совершенно беспредметный, счастье можно найти и с небогатым ( каких большинство) мужиком, и с миллионером дойти до суицида... НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!

Любовь Горюнова

не насколько. Это блеф. Потому что, чтоб выйти замуж за миллионера, надо быть прожженной аферисткой и в 40, и в 20, и с самого рождения. Или ... чудо какое-никакое завалящее.

Sergej Grebnew

Сказка конечно. Но по жизни захочешь другое. Любовь, верность и честность принесешь в жертву. Готовся. Выбирай. Если ты не расчетлива и не цинична - проиграешь.

Ма
Макс

Один знакомый мужчина. Обеспеченный достаточно. Встречался с девушкой 25 лет. Но женился на женщине примерно ровеснице с ребенком. Думаю вполне актуально.

Her Wings Not Yours

Ни на сколько. В 40 лет надо или быть самой миллионером или сделать кого-то миллионером. А у холостых мужиков после сорока бес в ребро - им 20 летних подавай.

Врагов Не Осталось

ха-ха-ха Будущий Шашлык скоро выйдет в тираж, и ему будет нечем завлекать арабов, чтобы съездить на Мальдивы... а я говорил... а я советовал... )

Овца Петти Мутон

Че советовал то?

Врагов Не Осталось

найти машину времени, вернуться в прошлое накупить биткоинов, и альманах всех спортивных событий за 10 лет, забрать меня, и свалить в Сибирь жыть!

Овца Петти Мутон

Почему ты не заработал бабла?

Врагов Не Осталось

если бы Будущий Шашлык, много знал о людях с той стороны, кто знает, к чему бы это привело))

Де
Дед'уктор

Эх.)) Когда-то Меладзе пел песенку: "Принцев мало, и на всех их не хватает." )) Сейчас многие мечтают пристроиться.) Значит, актуальна.)

Георгий Ламбоцкий

помечтать охота всем. но честнее и разумнее просто почитать сказки народов мира. 1001 ночи или Шварца, если из детских выросли.

Чеширский Кот

Некак не актуальна ! Что за карьера такая сток лет стараться ради пару миллионов ! Ток за мульти миллионера или милиордера !

Овца Петти Мутон

Истину глаголишь )))

Татьяна Неизвестная

тут у нас есть одна 82-летняя бабулька, которая реально вышла замуж за миллионера, свадьба была в ritz-carlton, не меньше!😂

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Татьяна Неизвестная

так что 40 - вообще ерунда 😉

Виталий Мирошник

Ну, если твоя предшественница сделала из миллиардера миллионера, то скорее забирай его замуж! Пока не поздно... 😁

Ирина Дунаева

Пути господни не исповедимы, так что при чем тут книга, но почитать ее следует хотя бы для себя, а не для миллионера

Алексей

мне кажется надо было брать книгу как заработать миллион и не парится сколько миллионеров прошло мимо ))))

Сергей Галичин

Не читал . Для меня актуальнее в последнее время учебник : "Диалектический материализм".( Автор: В.И. Ленин )

Евгений М.

фильм " Москва слезам не верит"---из той же "оперы". Всё реально...<<<По вере вашей -да будет Вам>>>(не религия)

Sergio

Ключевой вопрос с тех пор поменялся. Главная интрига - жанр книги. Это мемуары или фэнтези?🤔😁

Victor Shkirando

Любовь приходит и уходит, а вместе с ней и жизнь, но она существует ! А миллионеры смертны.

Сергей Добрый

Рановато! Лучше .."За миллиардера после 55" а лучше перед смерть. Богатые любят старушек.)