Парцифаль Монтсальват

Мой кот попытался утопиться в борще. Можно его теперь съесть?

Ответы
Наталья Рудько

есть не нужно))Облизать можно или зорошенько отжать)))А шерсть???Что шерсть...В доме,где есть животные,шерсть-это приправа...)))

Парцифаль Монтсальват

вв моём доме шерсть,- курево

Gr
Gregori

Нет.топите его дальше,или вылейте ему на голову чтоб в следующий раз знал куда соваться

Парцифаль Монтсальват

а суп есть можно или сначала лучше освятить?

Ли
Лина

Если процедить через сито,то вполне(дабы не попадались косички шерсти)))))

Парцифаль Монтсальват

шерсть я сбрею и скурю... а на ужин у меня пирожки с рисом и негром!

Ли
Лина

Ааа вегетарианец,рис (постное блюдо),негров туда же (кости,бананы и ананас))). А пожирнее???

Парцифаль Монтсальват

у меня приятель на работе людям ноги-руки отрезает мяса кило под сто за неделю выходит вот он и продаёт....

Парцифаль Монтсальват

завидно вам? приезжайте на бишбармак из турка

Ли
Лина

Неее,я предпочитаю традиционные блюда

Владимир

если сварился, то думаю можно, только шерсть ободрать надо

As
Asen

Зависит от степени брезгливости)))...кота все же жаль)))

Парцифаль Монтсальват

кот древний, великий, лютый, свирепый

As
Asen

))) Вымыть и обсушить) Есть не стОит)))

Парцифаль Монтсальват

он жертв требует.... принести?

As
Asen

если не человеческих, то да)))

Парцифаль Монтсальват

возмите меня на ручки страшно мне

Вероника Королевская.

Кушайе на здоровье.Это же не кто нибудь.а любимый кот!

Мира Ясенева

можно...подпалить...шерсть уйдет и жарить🙃

Парцифаль Монтсальват

http://arzamas.academy/micro/recept/6

Парцифаль Монтсальват

Жареный кот по вашему вкусу

«Возьми кота пожирней и придуши. И как отдаст концы, отрежь голову и выброси, потому что ее не едят, и говорят даже, что тот, кто съел кошачьи мозги, может обезуметь. Затем освежуй хорошенько, разрежь, вычисти кишки и заверни в кусок чистой ткани. И затем зарой в землю и оставь на день и на ночь. После достань, насади на вертел и зажарь над огнем. И прежде чем начнет зажариваться, смажь доброй порцией чеснока и масла, а после отхлестай хорошенько зеленой веточкой. И как приготовится, разделай подобно кролику или козленку и подай на боль­шом блюде. И возьми хороший бульон, загусти его чесноком и маслом и полей кота. И можешь есть, ибо блюдо это хорошо весьма».

Мира Ясенева

кота жалко...вырос только...

Надія

Только если его попытка увенчалась успехом

Парцифаль Монтсальват

в борще нога негра варилась кот за ней нырнул

Надія

Нормальный купаж будет

Парцифаль Монтсальват

а у вас в городе хирурги мяском приторговывают?

Надія

Не интересовалась

Вера Мышева

Если кота сильно любишь- то можно и съесть.

Парцифаль Монтсальват

я его в святой воде прополоскал

Юлия К.

Фуу лучше его выжать обратно в кастрюлю.

Парцифаль Монтсальват

к нам ещё Чёрная Мать приходит за котом с топором побегать потом ещё Крысопрыг приходит, Ендлот, Утяп, Вехвяк

Юлия К.

не завидую вашему коту, столько издевателей на него одного беднягу

Парцифаль Монтсальват

мы все вместе в Кроноса играем

Парцифаль Монтсальват

да помните как Кронос глотал своих детей а потом ему дали рвотное

Парцифаль Монтсальват

приходится но чаще мы глотаем друг дружку кота богинь сопливых людоедок

Татьяна Фурсова

у вас такие вкусы? Я своих близких не ем

Парцифаль Монтсальват

кот у меня древний великий свирепый лютый жертвоприношений требует

Тahoe

конечно он проверил и сказал мышей нет

Парцифаль Монтсальват

Иду я по дереву справа налево, навстречу мне дерево. Ан на дереве Кот-Ендлот. Пёачет - рыдает крылом рыло утираает, Как кота обрадовать, как коту отпраздновать?

Тahoe

ну вот обними и поцелуй оботри и приголубь

Парцифаль Монтсальват

Кот воспрял в мощи и вознёсся в вечный свет

Aleksandr Barsukov

Есть котов грешно! Гореть тебе в аду!

Парцифаль Монтсальват

http://arzamas.academy/micro/recept/6

Александр Сэр.

МОЖНО СЪЕСТЬ , А ПОТОМ И СУП С КОТОМ .

Парцифаль Монтсальват

ой ..... Шыва из стенки лезет, рукками

Парцифаль Монтсальват

ой ..... Шыва из стенки лезет, руками машет.....

Tania Kociene

если он до этого успел подстричься

Tania Kociene

тогда не ешьте , кого брить будете?

Парцифаль Монтсальват

он древний великий кот, который сокрушил у дерева ишед на его стороне в Иуну в ночь уничтожения врагов Владыки всего сущего… Кто этот великий кот? Это сам Ра. Был он назван «кот» (миу – В.С.), когда Сиа сказал о нем, так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «кот» воссуществовало».

Tania Kociene

“Думайте обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую интересовало, что о ней говорят мыши?„

Серж)))

кота😱 ну ешьте если так голодны

Парцифаль Монтсальват

великий кот, который сокрушил у дерева ишед на его стороне в Иуну в ночь уничтожения врагов Владыки всего сущего… Кто этот великий кот? Был он назван «кот» когда Сиа сказал о нем, так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «кот» воссуществовало».

М А!

жалко что это была только попытка

Парцифаль Монтсальват

рисовать трёхмерные модели...... хотите для Вас ппорисую?

М А!

лучше покажите как пользоваться такими программами

М А!

точнее дайте ссылку на эту программу

Парцифаль Монтсальват

https://www.sketchup.com/ru/download

М А!

что то я не поняла ее... видимо не сильно старалась..

Алёна Григорьева

Вот он как готовится суп с котом...

Парцифаль Монтсальват

Жареный кот по вашему вкусу

Александр Луньков

Кота? Да ешьте на здоровье! 😆

Александр Луньков

Ну, главное я понял: нах 😂

Парцифаль Монтсальват

а кот вот что хвостом в воздухе рисует :ॐ भूर्भुवः स्वः ।
तत् सवितुर्वरेण्यं ।
भर्गो देवस्य धीमहि ।
धियो यो नः प्रचोदयात् ॥

Александр Луньков

И отчего это божество замерзло? 🤓

Александр Луньков

Значит, замерзнет. Спасать надо!

Александр Луньков

Ну, поглядим, поглядим...)))

Ма
Марина

Доварите)) так жестковат будет)))

Парцифаль Монтсальват

жёсток свиреп и лют он сейчас гекатомб и самосожжений требует

Парцифаль Монтсальват

великий кот, который сокрушил у дерева ишед на его стороне в Иуну в ночь уничтожения врагов Владыки всего сущего… Кто этот великий кот? Был он назван «кот» (миу – В.С.), когда Сиа сказал о нем, так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «кот» воссуществовало».