Юлия Казанцева

Считаете ли вы главным в жизни внутреннюю гармонию? Если нет, то что по вашему главное в вашей жизни?

Ответы
Сергей Чифонов

Если гармонию сравнивать с природой, то да. Но у природы совершенно другой закон. А у человека привязан к деньгам. Если нет денег то ни чего нельзя сделать без денег. И где здесь гармония. Звери в лесу живут без денег. А здесь хотя мы умеем общаться и за научные достижения приходится платить. Но как же их заработать? Если ребенок вовремя не развиться, то будет большая беда.

Ал
Александр

Главное в жизни -это то, ради чего ты живешь. Исходя из замысла и сути самой жизни, главной нашей целью является продолжение рода человеческого. Все остальное , в том числе и внутренняя гармония- это одно из средств достижения этой цели.

Сергей Красавин

Юлия! Доброе утро! Вы просто Прелесть! Вопрос про гармонию интересен. Дальше предлагаю общаться на почте skrasavin68@mail.ru Просто мне не нравится, когда нашу переписку будут читать другие. Искренне, Сергей. Москва. Пишите. Thank You.

А.
Аскоп-Сервис .

Если чувствуешь некий дискомфорт внутри,то как бы не было хорошо внешне,то всё равно это не в кайф.Поэтому душа и тело должны быть совместимы,для этого нужна внутренняя гармония.Ну как-то так вот.

Денис Князь

Да-считаю! Т.к. в большей степени от нее зависит взгляд на окружения тебя.А главное в жизни чтобы в семье и уродных было здоровья во всех органах и денег во всех карманах😊😉

Владимир Сударев

Есть множество ответов на этот вопрос и он у каждого разный.Внутренняя гармония у каждого человека разная-он её не замечает или не обращает внимание на свой внутренний мир

Виктор Крупиневич

А я считаю внутреннюю главной ... Если постоянно приходиться спорить с собой , то мне кажеться жить сложновато ... Или приходиться становиться пофигистом ...

Бахытжан Самылтыров

Смысол жизни состоит в том чтоб мы покланялись только одному Аллаху. Всевышний сказал: Я создал динов и людей только для того чтобы они поклонялись Мне.

Ирина Фоминцева

Конечно внутреннюю гармонию. А она может быть только если здоровы родные и близкие. если всё спокойно. если дети радуют... Ой. ну что за дурацкий вопрос?

Юлия Казанцева

На дурацкие вопросы можно и не отвечать)

Ирина Фоминцева

А они сыпятся мегатоннами. Дурацкие вопросы можно и не задавать.

Владимир Устьянов

Конечно солнышко ,только так внутренняя гармония это основа,,а иначе как жить,А именно жить в согласии с самим собой, и окружающими тебя людьми.

Sergey Motuzenko

конечно. но к внутренней гармонии приходишь с о временем - чем старше - тем больше и полнее ощущение внутренней гармонии. основа - Любовь.

Владимир Устьянов

Да солнышко это и есть самое главное ,Жить в согласии с самим собой,и окружающими тебя людьми,это гармония!!! только так и не иначе!!!🌹

Александр

Главное для меня - благополучие моей, нашей с Иришкой, семьи. Моим девочкам хорошо и мне прекрасно. Значит не зря живу

Юлия Казанцева

Вы молодец)

Александр

Спасибо

Алексей Кутаев

Главное в жизни, по- моему мнению, получать удовольствие от решения различных проблем и помогать окружающим людям.

Владимир Панченко

быть собой, это самое важное, но для того необходимо знать себя до эгоистичной личности созданной умом

Роженко Леонид

Правельнее наверное сказать общую гармонию внутреннюю, с окружающим миром, вселеной. Конечно , ДА.

Юрий Якут

Я считаю что идеально жить в гармонии с самим собой и окружающим тебя миром.стремлюсь к этому,а вы?

Роман Козьмин

Всё важно-и здоровье, и достаток, и внутренняя гармония.Но отношения с близкими конечно главное.

Юлия Казанцева

Главнее гармонии?

Роман Козьмин

Всё что я перечислил важное.И главное.Так думаю.

Сергей Дейнега

Чтобы Потомки Белой Расы Жили и Трудились так же как Славянно Арийские Боги и Предки!

Александр Шевченко

Если есть гармония в жизни то хорошо. Но гармония это мечта и покоя никогда ненайти)

Сергей Комаров

на покой всегда не поздно.......пока шевелишься надо жить на полную.......