На
Наденька

Это только в сказках любят за боевой и колючий характер, а на самом деле - за борщ, чулки, кружевные труселя и за молчание(с)?

Ответы · страница 2
Серж)))

))) 🖼

Серж)))

🖼

На
Наденька

ужас какой!!! я думала, что мужчины не способны...)))

Серж)))

Надежда, если он умеет готовить, то точно не имитирует) да и девочка с удовольствием скушает)))

На
Наденька

без тени сомнения! с удовольствием..

Серж)))

Значит,чулки, кружевное бельё, прелестно коротенькое платьишко, волосы собранные в конский хвост... всё ты готова к вкусному обеду, или может ужину! О, уже слышишь - Милая, мой ручки и садись за стол!!! Блин, да это ж праздник какой то!!! Вот я б не отказался от такой женщины в моей жизни)))

На
Наденька

прекрасный ужин! восхитительный!

Серж)))

))) Ага, а глазенки какие!!! когда она сытая и довольная)))

Kristi

Лучше и не ответишь... 👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тррууууусииииляяяяяяяяя

Ina Jin D Rin

а кого именно: мужчина женщину или она его?

Ina Jin D Rin

а кто именно кого любит за труселя: мужчина женщину или она его?

Братик Джан

ну это все нужно иногда

Братик Джан

ну конечно. чтоб жить не зря проживать

На
Наденька

каждый миг...словно по острию ножа

Руслан Котопёс

не знаю... показывай

Руслан Котопёс

Ну вот как?Как вообще за такое не любить?)))

Карина Король

не согласна)))))

Advisor Mr

В общем так... любят как раз за характер, а за борщ - живут .. не любя ))) Т.к. жить за борщ проще, чем с боевым характером)))

Карина Король

молодец!))))))))))))))😉

Advisor Mr

😉 🤝

Евгений Frollik

не не только)

Евгений Frollik

ну не только в сказках) за борщ, чулки, кружевные труселя и за молчание наверно любить очень скучно, а вот за боевой и колючий характер это по любому веселей)

Евгений Frollik

да и к тому же все мужики ленивые твари иногда нас стоит хорошенько пнуть)

Евгений Frollik

да именно пнуть)

Bagooll

Не все

Bagooll

Люблю борьщ,чулки,кружева и боевой характер))

На
Наденька

нескучная жизнь...во всем разнообразии!)