Сергей Логинов

Маленького мальчика спросили: «А что ты сделаешь, когда станешь президентом?», «Покажу всем «Кузькину мать»», «А ты с ней знаком?», «Пока еще нет, но дедушка говорит, что она очень страшная, свирепая и коварная, вот вырасту, познакомлюсь с ней, тогда всем ее и покажу », «А зачем?», «Чтобы они не баловались ». А вы уже с ней знакомы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не приходилось быть знакомой. Но видела эту мать. В стародавние времена у помещика на стене у порога висела специальная плеть, которой он порол всяких Кузек, Фролок за малейшую провинность. Вот эту плеть и называли "Кузькина мать". А не то, что там Хрущов кому-то обещал показать, современную, только ему одному известную, Кузькину мать

Просто Осень

Только мир начал понимать, что такое "Кузькина мать", как Лавров выдал, чтоб "перестали валять дурака" и "наводить тень на плетень".

Владимир Ляпин

Показывали уже. Ботинком по трибуне ГАООН. А потом рванули в половинку мощности - 50Мтн...

Михаил Киранов

Читал, что там 58 получилось.

Мишка Квакин

Знаем со слов Никиты... Вот его угрозы и нам аукаются. Мать его...

Собеседник

Никита Серегеевич Хрущёв когда то всем показывал...

Сергей Логинов

Плохо видать показал.

Лина

🖼

Лина

🖼

Максим Jw

Чехов придумал, Хрущев брякнул.

A Lina W

Германии в этом плане везёт 😂

Ег
Егоза

Еще маленький, но уже уzzкий...

Jane Папина

Может это был н. С. В детстве?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Три года знакомился☝️

Сергей Логинов

И что потом?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А потом дембель. Но "Кузькина мать" так и стоит на страже Родины☝️🙂

ск
сергей кравцов

Никите Хрущеву привет

Сергей Логинов

Так он ее никому не показал, только пообещал.

ск
сергей кравцов

И неплохо у него вышло

Eлена Вологжина

Отож. Познакомились

Евгений Бригг-Снежин

.." Воспитывать народ — идея ваша гадкая,
Указывать ему, как жить и умереть,
Какая быть должна не горькая, а сладкая
Улыбка у него при встрече с вами впредь.
Народ переживёт любую власть, учтите..." !?

© Юнна Мориц

Ал
Алексей

Хрущёв познакомил.

Сергей Логинов

Так он ее ни кому не показал, только пообещал показать

Ал
Алексей

На Новой Земле была.

Сергей Логинов

и что там делала?

Ал
Алексей

Бабах.

Ал
Алексей

59 мегатонн

Уник

вполне возможно

Вера Гудкова

Мне не страшно.

Се
Сежок

Каждый день

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Александр Грызлов

Знаком

Майя Петрова

😆👍