Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Прибежала только что дочка,радостная: Ура! Я выиграла билеты на концерт!!!---Да ну,поздравляю!А что за концерт?...пауза...задумчиво: Не помню!...Вот как с вами можно иметь дело,женщины????))))

Ответы
Рая Люба

У женщины три любовника, происходит очень занятная груповушка, звонок в дверь, женщина:
— Муж!!!
Быстро прячет всех любовников. Одного в ванную, якобы чинит кран, второго на кухню, якобы чинит плиту, третьего, запихнула в доспехи средневекового рыцаря, которые стояли в коридоре, в качестве сувенира. Зашёл муж, жена рассказала ему историю о привратностях судьбы. Первый любовник продемонстрировал как работает кран, получил триста рублей, ушел. Второй продемонстрировал как работает плита, получил триста рублей ушел. В доме повисла тишина, которую нарушила железная поступь, перед изумленными супругами предстал средневековый рыцарь, который преподняв забрало, смущёным тоном спросил:
— Извините пожалуйста, вы не подскажите, тут случайно наши на Псков, не проходили?

Рая Люба

Блуд нехорошее

Рая Люба

По Библии блудить - грех

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А в других культурах есть институт наложниц. Вас не смущает что у Соломона их было 900 кажется? А Соломон персонаж авторитетный у христиан)))ведь из его рода Иисус!--так ведь?

Александра Горбунова (Отт)

Мы ни когда не забываем важное. Свой день рождения, день рождения своей мамы, 8 марта и еще кучу нужных вещей которые нам просто жизненно необходимы. Такие как - шампунь, помада, гель, фиксатор, стайер, туфли в цвет сумочки, сумочка в цвет косынки или шарфика, шарфик в цвет туфель и пр. А такое разве упомнишь, как чей концерт?

Нина Волкова

А что разве плохо. У меня часто так бывает, звонит подруга завтра идем на концерт. Я всегда ЗА прихожу, и только там узнаю, что за концерт. Недавно так в цирк ходила и очень понравилась программа. Как говорит один мой друг Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ. Ну не будьте таким занудой. А общаться с прекрасным это здорово.

Александр Костромин

А у меня со знакомой ситуация была, она: пойдем поговорим. Тут ее отвлекает телефонный звонок, она разговаривает, после звонка спрашиваю: о чем поговорить хотела? а она: ни о чем, что-ты себе придумал там?)) Вот так я сумасшедшим оказался))

Равусон Наталья

Попросила мужа достать из холодильника перечень продуктов. Достал только последний из списка. И немой вопрос в глазах:"а что ещё нужно было?" И как с вами, мужчинами, кашу сварить???😊

Евгения Солнце

запросто!) во первых она радовалась выигрышу а не концерту))) во вторых этот приз был в её руках а это уже счастье))) и можно совсем уж и не идти на этот дурацкий концерт!))

Евгения Солнце

точно... или её совсем не увидела(((

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ничего,это не беда)) С любым может случиться))

Евгения Солнце

фух!)) как это радует!!! хоть и нечего не поняла....

Ктото Когдато

Легко и непринужденно. ) Сначала она была рада тому, что выиграла билеты, а потом будет рада самому концерту. Много ли нам надо? Билет один, а радости две, как минимум. )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И я рад тому что дочка радуется!)) Но я ж о другом!)))

Ктото Когдато

Так о другом я в первом предложении сказала. 😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Легко и непринужденно можно иметь дело раз-другой))) а позже на место лёгкости и непринуждённости приходят другие эмоции)))

Ктото Когдато

Это чтобы скучно не было. )))

Вя
Вячеславовна

Да радоваться нужно и прыгать до потолка от радости за ребёнка,что он что-то выиграл!!!!!!!!а что выиграл-это уже не суть как важно...зачем портить настроение ребёнку?

Вя
Вячеславовна

Вы любите учить

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Офигеть!))) Расстанемся на этом))

Вя
Вячеславовна

Всего вам самого прекрасного!до свидания.😊

Вя
Вячеславовна

Да радоваться нужно и прыгать до потолка от радости за ребёнка,что он что-то выиграл!!!!!!!!а что выиграл-это уже не суть как важно...зачем портить настроение ребёнку?

Дина Муртазина

А не имейте никаких дел! Главное же сам факт радости! А Вы в мелочах копаетесь...Ну и кто из нас зануда?😄🙂🙃😋👍✌️👌

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мадам Дина) Позвольте мне поинтересоваться таким моментом)--а КОГО ЭТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД ЗАНУДОЙ, А???????👹

Дина Муртазина

не скажу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ага!!!! )))Ну ладно) Я сегодня добрый!)Потому что ....ну в общем добрый и всё)))

Лариса Ларуша

да нормально...мы в средине жизни становимся внимательными и сосредоточенными....к концу, правда...можем немножко опять забывать... 😁

Евгения Руммо Митрофанова

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Валентина ***

очень просто- дело ведь не в билетах, а в том, чтобы вы могли разделить с нами нашу радость. больше ведь не с кем)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Ну разделить радость я всегда готов))) Особенно если её нужно усилить потреблением алкогольчика)))))

Валентина ***

вы предложите дочери алкоголь? 😐

Валентина ***

))))))))))))))))))

Валентина ***

счастливо прогуляться

Аликпер Агакишиев

потому что ничего она не выигрывала...а просто хочет пойти на него и упреждает препятствия с вашей стороны....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да нет) Выиграла на самом деле. У неё есть денег столько что она может ходить на концерты хоть каждый день) Но ей было приятно выиграть)

Аликпер Агакишиев

хорошо..я понял..

Lena Lubaia

Это ещё что! С внучкой ходили в театр. Потом её спросили - о чём спектакль? А она: "Бабушка, а о чём спектакль?"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Еш....извините... Я не могу в такое поверить разве что внучке года три?

Lena Lubaia

четыре, скоро пять

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это тоже ещё возраст такой что оправдать можно!)))

Lena Lubaia

Артисты замечательные - иногда и не поймёшь, что говорят

Светлана Краус

да дорогие наши мужчины-наш мозговой центр- вы у нас правда логичнее думаете.Зато мы искреннее и веселее

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Искреннее???? Веселее?????? ...Ну знаете!!!!!....

Светлана Краус

Вы очень серьёзный человек.Расслабтесь

Светлана Краус

прекрасно

Владимир Зернов

Зануда это тот, кто на поставленный вопрос "как с вами можно иметь дело" начинает подробно объяснять как

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

К счастью пока ещё таких среди ответивших нет)

Владимир Зернов

Славно

Галия Дильманова

Да какая разница, какой концерт?! Главное- выйти в свет: на людей посмотреть, а еще важней- себя показать!

Я Счастливая

😝😝😝😝😝У меня мама такая)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

......я последнее время и за собой замечаю похожее!)))

Я Счастливая

Жуть)))

Татьяна Шамрай

А у меня муж уже знает - если едем на машине и я говорю - направо, то он знает, что это означает - налево!

Татьяна Шамрай

А зря! Когда б и сама прокатилась!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну не знаю)-- я в общем против этого) У моего шурина жена возит его довольно часто)--так вот я б на месте той жены уже ппослал бы своего мужа куда подальше --это ж невозможно слышать как он раздаёт указания как надо и как не надо!)) Так хоть бы в вежливой форме)--нет!

Татьяна Шамрай

Это меня так же муж учил ездить! Это потом мне сказали, что нельзя мужьям учить своих жен, чревато. Вот я , например, от постоянных замечаний в грубой форме, сначала даванула на газ , а потом на тормоз, потом вышла из машины, хлопнув дверью так, что муж задумался, закурил, тоже вышел из машины, потом снова предложил сесть за руль))) А что сделаешь!? Зато инструктор у меня спросил, когда поехали за город и в город, почему это я лучше вожу машину, чем на полигоне!? ))))

Татьяна Шамрай

Да нет...зачем так грубо?! Любимый, все-равно!)))))