Фр
Фрустра́ция

Все так и лукавят говоря , что главное в человеке душа. Почему для Вас внешность важна при выборе партнёра? 😏

Ответы
Кот Кот

Не внешность а скорей типаж.
К примеру высокая и стройная девушка мне всегда понравиться. А вот полная и низкая нет. Это скорее типаж а не внешность.. Но всеж не это в человеке главное.. Главное сам человек какой он..

Па
Павел

Если человек научился отождествлять себя с сердцем там или душой,по разному называют,то и невзрачную обложку содержание украсит!

Фр
Фрустра́ция

Порой всё наоборот, что некрасивые и страшные душой. На внешности отражается? 🤔

Па
Павел

Гадкое сердце за очень короткий промежуток времени телесную красоту обесценивает,испорченное сердце ,это сломанный человек, сраженный изменой ,если такой простил, он чемпион в глазах Бога

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что хочется жить с приятным на вид человеком ,а уж потом с прекрасным душой .Без внешности душу не полюбят

Ѻлегъ

Китти, не важна ... хочешь верь, хочешь -нет. но жизнь научила меня не принимать во внимание внешность 🤷‍♂️

Фр
Фрустра́ция

Верю 😌

Ѻлегъ

всех тебе благ, солнышко! 😉🌹

Фр
Фрустра́ция

Благодарю 🤝

Го
Гоша

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Го
Гоша

В целом у женщин куда сильнее развито обоняние, и они с увлечением нюхают мужчин.

Фр
Фрустра́ция

Меня принципе мужчины не привлекают😂 Какое ещё нюхать , да с увлечением ?😆

Го
Гоша

Это печалька, красота, давай не будем, вдаваться в подробности, в если будем, то давай!!! 🤭🤗😜

Фр
Фрустра́ция

Не будем🙂

Го
Гоша

Удачи!!! 🤭

Один В Поле Воин

Вот именно, встречают по одежке... А душу просто так не узнать...

Фр
Фрустра́ция

Да уж. 🙄🤝 Есть конечно и плюсы в этом, но ...

Один В Поле Воин

😉 Людям помогать, это хорошо. Но надо и о себе думать)

Фр
Фрустра́ция

В первую очередь всегда и думаю😁 и помогать не забываю тоже🙃

Один В Поле Воин

Умница 💋

Фр
Фрустра́ция

🤗

Огненный Муравьед

А душу вне тушки я пока еще не встречал...

Фр
Фрустра́ция

Значит некрасивый человек имеет страшную душу?

Огненный Муравьед

Может быть и так, но скорее всего он ущербный , а значит и с душой праблы...

Фр
Фрустра́ция

Да уж..

Александр S

Я никогда не говорил только про душу)

Фр
Фрустра́ция

😀

Страшненький Я.

Надо же чем то компенсировать мою)))

Даниил Извеков

Тут не важность - а само обращение

Advisor Mr

Понятия не имею.. Важна и всё)

Advisor Mr

Шимпанзе не надо , пожалуйста ))) А на что вам душа?))) Что будете с ней делать?))

Фр
Фрустра́ция

Любить буду 😉

Advisor Mr

Я думаю - всё важно, в комплексе)

Фр
Фрустра́ция

Я и не спорю

Advisor Mr

🙂🥂🤝))

Чего Только Не...

Ну, ведь по одежке встречают

Чего Только Не...

Ну, так-то на 10 браков 7 разводов

Фр
Фрустра́ция

Это да. Печалька. Но кто виноват больше в этом? Женщина обычно терпит долго выходки кобелей.

Чего Только Не...

Терпят оба пола выходки друг друга

Фр
Фрустра́ция

Не смеши

Чего Только Не...

А это и не особо смешно

L'
L'unica

Не важна), важно совпадение

Адам Адамов

Важна, но не на столько...

Фр
Фрустра́ция

😁

Адам Адамов

🤭

Аптер Пётр Яковлевич

Это для всех важно.

Фр
Фрустра́ция

А я о чём? 🙄

Аптер Пётр Яковлевич

Видимо,о том же.

A Lina W

Люблю всё красивое

Константин Дос

а что кроме?

Фр
Фрустра́ция

Что не понятно в вопросе, Еврей ?😁

Константин Дос

вот прямо сейчас с евреем общаюсь..

Фр
Фрустра́ция

Ох ... Какие мы коронованные звезды 😆 Как на Землю только снизошли и зачем?

Константин Дос

Ты че несешь?

Фр
Фрустра́ция

Несёшь ты, а я говорю.

Константин Дос

На ты- это уже переход в другую фазу..

Ольга Огородник

так

Евгений Бригг-Снежин

Стать проще, милосердней к- нищим, слабым;Нежней бы проявить любовь - к тому- кто р я д о м !?)

Фр
Фрустра́ция

Проще это как? Ато тут утверждают, что простота хуже воровства 🙂

Евгений Бригг-Снежин

"НА всякого якого "мудреца " хренова .. довольно ПРОСТОТЫ!" Буддьте милосердны_как детки малве ...