Fille Mystère

Посоветуйте интересный сериал или фильм))

Ответы
Александр Зитлер

Смотрю сериалы очень редко.Понравился "Московский Дворик" Последний очень хороший фильм" Смутные времена" -Уинстон Черчилль. Рекомендую и тот и другой. Получите удовольствие.

Игорь Ефимов

Американская история ужасов - очень интересный сериал, но только последний сезон у них не очень ... и сезон про цирк уродов меня тоже не впечатлил.

Лю
Люсьен

интересный 5 серий по 2 часа про 5 походов крестоносцев на землю обетованную это документальный исторический сериал но очень интересный

Зловещий Кактус

"Грань", "хэйвен", "Миднайт Техас", "Бог меня зафрендил", "чудотворцы". Из фильмов - "Игры в темноте", "Комната желаний", "семь жизней", "явление"

Дмитрий Илькаев

Ликвидация,Время первых,Аритмия и сложные Нелюбовь и фильмы Звягинцева.Если хочешь сама поучаствовать в кино, то Хардкор Найшуллера

Cергей Гирак

Нет, не знаю, не смотрю. Играю в Black Desert. Вот это интересно. Даю прямую ссылку не пожалеете. )))) https://gamenet.ru/invite/400120000157880820/1021/?utm_campaign=rewards

Mister Farid

Карпов, Декстер, Детство Шелдона, Рик и Морти, Время приключений, Доктор Кто, Шерлок, Тетрадь смерти, Сотня, Гантц, Терраформеры.

Mila Sonzeva

Я смотрела "Челночницы".все серии .потом "Акварели".сейчас выходит в сериал новый фильм "Московская борзая" вот хочу посмотреть.

Djek_Potroshitel Рыбаков

трудно советовать вам .незная ваши предпочтения. я могу вас тоже спросить .а на какой фильм бы вы меня пригласили

Андрей Кузнецов

Полицейский с Рублевки, на счет интересный мнение у всех разное, ну юмор там 100% имеется, очень понравился))))))

Виктор Фетисов

Добрый день! Ну вначале надо знать ваши интересы,какие фильма,драмы,милодрамы,боевики или исторические))

Виктор Фетисов

Хороший фильм "Движение вверх"

Юленька :)

Последнюю неделю не могу отлипнуть от "Как избежать наказания за убийство". Мозговзрывательный сериал!

Fille Mystère

слышала,значит стоит посмотреть)

Юленька :)

Абсолютно непредсказуемый!

Fille Mystère

люблю такие фильмы и сериалы) вечером после работы и трени начну смотреть

Димон

Побег. что русс что амер. оба классные! в амер 4сезона,в русском пока 2,мы ж нищие,не можем все 4 снять)

Сергей Шавловский

Неплохой триллер с элементами комедии помогли мне отыскать здесь на спрашке - "Бульвар спасения".

Дмитрий Мимири

твин пикс, он старый но классный. смотреть следует начинать с фильма (сквозь огонь), потом сериал

Карапуз Карапузович

100. полицейский с рублевки.ходячие мертвецы.викинги. улыбка спасет мир.девукшка видящая запахи.

Внеземная Фея

Фильм Особо опасен, сериалы Сверхъестественное, Гримм, Однажды в стране чудес, Доктор Кто

Серёга Меломан

хищник2018,веном,мег монстер глубины,крепись,игра престолов,ходячие мертвецы,мстители3

Яр
Ярослав

Сериал "Спец". А фильмов не меренно, долго перечислять, да и жанров очень много.

Яр
Ярослав

Ты попросила совет, я посоветовал.

Яр
Ярослав

А есть мужские и женские сериалы?

Fille Mystère

ну я чушь не смотрю и тупые в том числе

Яр
Ярослав

Назови хотя бы пару сериалов, которые смотришь? Какие по твоему мнению не тупые и не чушь?

Fille Mystère

я предпочитаю связанные с психологией, со сложным сюжетом и развязкой

Яр
Ярослав

Посмотрите женщина в паутине, женщина с татуировкой дракона и т. д. Сериалов, связанных с психологией не знаю. Да и не очень то я люблю сериалы)))

Роман Лобанов

Страйк очень понравился, это не совсем сериал, скорее многосерийный фильм))