Марина Югорская

" Полет Кондора" Джеймса Ласта... Шикарная мелодия... Слышали?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

«Полёт кондора» (исп. El Cóndor Pasa) — песня из одноимённой сарсуэлы, написанная перуанским композитором Даниэлем Роблесом в 1912 году на мотив традиционных народных мелодий жителей Анд. Джеймс Ласт просто исполнитель. Не самый лучший

Марина Югорская

Да читала... Лео Рохас нравится, как исполняет...

Анатолий

"Полёт Кондора" - это которая "Эль Пасо"? Это древняя перуанская мелодия, нифига не Джеймса Ласта! А мелодия - классная...

Марина Югорская

Ну да... Он ее тоже исполнял, больше так знакома...

Yts - 62

Да, только это перуанская мелодия El Condor Pasa, А Джеймс Ласт просто её исполняет

Марина Югорская

Да, слышала, супер вообще!!!

Yts - 62

У меня её второклашки играют в две флейты

Сергей Глущенко

Это перуанская композиция, Дж. Пласт - исполнитель! И не лучший кстати!

Helena Veselova

Конечно, слышали. Но мне больше нравится в исполнении Лео Рояса

Ник Ци (Student)

эт моё произведение 👍👍

Vlladimir Melniikov

eto narodnaya peruanskaya pesnya,Marina... A orkestrovka Lasta.. Ochen' krasivaya melodiya...

Марина Югорская

В исполнении Лео Рохаса классно!

Vlladimir Melniikov

a chto Vam esche nravitsya?

Алексей Кузнецов

Он ваще отличный оранжировщик ,наверное лучший.

Ирина

Да!!Супер!Сын ее на гитаре разучивал даже;)

Павел

Индейская музыка вообще шикарна, цепляет

Ильгар Гасанов

У джемса Ласта "Duo Solo" тоже великолепная.

Дмитрий

я её даже сыграть могу ,см.фото ,Люблю её

Ла
Лайн

вы застряли в 80х . щас музыка лучше

Марина Югорская

Я разную слушаю, какая нравится.Но современная как то не очень...

Ла
Лайн

а чьо вам не очень? может вы вершки слушаете попсовые

Марина Югорская

Да вообще почти не слушаю... Так, где то краем уха... Можете что то порекомендовать?

Ла
Лайн

шилер послушайте щас скину

Марина Югорская

Только я с телефона, не все ссылки активны

Ла
Лайн

потом скажите . только можно с начала не понять . нужно слушать на хорошей системе или хороших наущниках

Дмитрий Мурзин

Гениальное исполнение на флейте!

Бо
Борода

Больше нравится Одинокий пастух

Ни
Ника

Я тоже люблю..Одинокий пастух

Mr
Mr.@

Древняя,как Вавилонская башня))

Ур.

Я ты других исполнениях слышал

Ур.

Да

~L
~Eva Lansca~

ага ,если ещё и флейта Пана там

Михаил Мещанинов

Да, хорошую музыку на писал

Александр Блинников

Владимир лисыцин послушай

Александр Луньков

Я слушал. Интересный шансон, но их же нельзя сравнивать, потому что это разная музыка ))