С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Привет! Всем! Время - четвёртый час ночи (вторник). Почти готова тройная уха (не на костре - на плитке). Все спят. Толи я такой гурман? Или крыша не на месте?

Ответы · страница 2
Ирина Лысенко

У вас совесть есть?!))))

Сейчас... Минуточку... Ах! Не вижу... А Вам она зачем?

А! Простите! Ночь столь длина, что с ухой из неё выйти не получается.

Ночью приходите трапезничать!

Ирина Лысенко

У вас уха только по ночам?!))))

Жена по гороскопу рыба, и не ест почему-то её. Варю, иногда, для детей днём.

Епифания

Уха? Может рыбный суп?

Вода, соль, картошка, перец чёрный, лук зелёный, яйцо, рыба. Ничего лишнего

Епифания

Картошка в ухе? Яйцо? Вы ничего не перепутали? Или это ваш личный рецепт?

Ника*

А может всё вместе ))

Всё возможно в этом мире безоблачном

Ника*

))) и так всё известно 😄

Та
Тамара

Или компания не та?..

Пять преданных котов и кошек

Екатерина Мамон

У вас болит душа.

Да нет. Последнее обследование подтвердило адекватность!

Екатерина Мамон

никто не сомневается в вашей адекватности. Душа-это другое.🍷

Простите! По рыбалке летней скучаю. Рыба та из морозильной камеры осенняя. Заканчивается уже. Скорее бы лето. Я не зимний рыбак.

Екатерина Мамон

Да , уха из свежей рыбы ,да сваренная на костре-класс. Я тоже люблю летнию рыбалку.

Чаликушу

гурман без крыши

К тому же слюнями исходящий каждую ночь. Уху-то ещё когда съел..., а напоминают каждую ночь!

Алексей Заславский

У меня 02. 53

Почти! Красноуфимский район.

Алексей Заславский

Интересно. А почему красноУФИМСКИЙ?

Районный центр г. Красноуфимск

Алексей Заславский

Я про уфимск . Уфа в Башкирии.