Галина Веселова

У хорошей бабы- самовар блестит. У хорошего мужика - баба светится.......Согласны?

Ответы
Фиона

в общем и целом,да,а ещё говорят,за хорошим мужем,и свинья барыня)))))))

Галина Веселова

о как!

Фиона

вооот!

Галина Веселова

ха..ха..ха..))))

Алексей Мальцев

ага ядерный реактор............лучше пусть самовар блестит.................

Галина Веселова

ха..ха..ха..))))

Эдуард Абдрахманов

как то слово баба мне напоминает сугрод во дворе.

Валентин Золотарёв

Не всё то золото, что блестит!...

Черный Принц

фонарями чтоли

Галина Веселова

хоть чем...))

Черный Принц

фонарями под глазами

Галина Веселова

это только плохие мальчики делают...которые не уважают в первую очередь себя...нашли с кем с вязываться с женщиной матерью...

Vika Krivtsova

да вы правы

Ни
Николай

конечно

Марина Ушакова

еще как