Пашка

ну а теперь о политике как вам фото хилари клинтон с мухой на роже ?

Ответы
Angelina Goncharova

наверное спецмально чем то намазала . Обама тоже от мухи в прямом эфире когда то отмахивался

Мирумир

да жесть какая то, стыдно такое выделывать. Эти гадости делают когда не могут больше ничего.

Светлана Воропаева

я бы на ее месте сидела у камина и вязала носки,а не лезла в политики-70 лет,говорит о чем-то

Лариса Мельникова

а представьте, если эта лахудра станет президентом?

Пашка

ой дерьмо

Камола Насирова

Она не любит Россию за это я ее

Пашка

а муха просто так не садится

Камола Насирова

вот именно)))

Ирина Вингородова

я политикой не интересуюсь.

Пашка

😯

Людмила Бондаренко

Мухи не ошибаются!!!

Пашка

😄