Марина Родимцева

Хилари Клинтон и Россия!!! Что она сделает с Россией если победит на выборах?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с россией,она,да и никто другого ничего не может зделать,задавайте лучше себе вопрос,что путин зделал и что зделает если другой на следующих выборах

Th
Theodore

Ничего не сделает. Россия началась не вчера и закончится не завтра. А Клинтоны приходят и уходят.

Илья Евсюков

Будет удивляться откуда взялась подлодка с ядерной боеголовкой в фонтане возле белого дома =))

Нейка

Вы что))) за столько лет никто ничего сделать не смог, откуда силы у бабушки)))))

Ничего она не сделает,тот же вялотекущей обмен"любезностями"

Сергей Антипин

хуже, чем есть уже только сразу в ад