Николай Терёшин

".. Тихо вою на луну, Будто я боюсь кого-то, А боюсь-то я жену . Я последним покидаю Свой рабочий кабинет . Страшнее бабы зверя нет !?

Ответы
Анатолий Чурин

😄 :DА мой отец мне сказал как то,-" Жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой на вечеринке и бл..ю в постели!" Я с такой 33 года уже прожил. Прав мой батя, спасибо ему!

Вера Разумова

Если жена такой страшный зверь ,зачем на ней надо было жениться ,а еще лучше заведи умную ,красивую любовницу ,тогда будешь первым выскакивать из кабинета !

Николай Терёшин

до свадьбы зверя не разглядишь , маскируется . ну - вы знаете .

Наталья Минакова

Зачем так жить? Есть, конечно, мазохисты по жизни. Но, если дома нет житья - ищите другую берлогу, куда хочется возвращаться.

Чудочудное Диводивное)))

Когда человек кого-то боится, значит, за ним водятся грехи))) Безгрешный никого не боится)))

Т Ф

Нужно женщину любить, обожать, лелеять..Тогда страшная змея рядом будет блеять)))))

Николай Терёшин

сама то в это верите ?

Т Ф

не верю. Просто знаю)))) Удачи!

Николай Терёшин

и вам .

Вера Писаренко

Что, так сильно провинились перед женой?

Николай Терёшин

глупости . во первых это просто стих . а во вторых - можно подумать , что любой стерве нужен повод .

Вера Писаренко

Но, не все же бабы стервы!

Николай Терёшин

не все конечно . большинство .

У!
Улыбка !!!

Угораздило ж.... ёлы палы... не повезло...

Миннигель

Блин, сочувствую. Плохо, надо бежать

Alla Beregnova

Зачем жить с такой,которую боишься?

..
.............................

:Oда... лирическая вы душа однако

Людмила Рубан

Правильно делаете,что боитесь

Николай Терёшин

побоялся я немного , око ясное открыл , и подумал у порога , что терпеть нет больше сил . жвалы хищные свои тянет этот зверь ко мне , выгребная яма эта снится каждый день во сне . а нужна ль мне эта птица , мысль возникла в тишине , не сменить ли мне ворону на синицу по весне . пусть живёт с своею мамой , пусть хребет ЕЁ грызёт , пусть занудной пилорамой мозг спинной её сосёт .

Людмила Рубан

Левиафан?

Николай Терёшин

при чём тут Левиафан ?

Людмила Рубан

Такие ужасы описываете.Бесовщина какая-то

Николай Терёшин

ничего не напоминает ?

Людмила Рубан

Я же написала,что мне это напомнило

Людмила Аверина

Бедняга.Эх как она тебя жучит

Уральская Рябинушка

неужели мы такие страшные?

Уральская Рябинушка

зря вы так про нас

Николай Терёшин

не знаю , зря ли ....

Нэли Берека

А женился , такая же была ?

Николай Терёшин

да сейчас . где это вы такую дуру найдёте , чтобы своё настоящее лицо до свадьбы показала ? это что то из области ненаучной фантастики получается .

Нэли Берека

Вот и с мужьями так же . Узнаешь по настоящему только после свадьбы .

Николай Терёшин

да ладно . мужиков вы читаете запросто . просто всеми , не очень умными , женщинами всегда движет надежда - это мне в нём не нравится , постараюсь его изменить . а это трудно , взрослые люди не меняются . и ваша семейная жизнь вашими же усилиями превращается в зверинец . это и называется - узнать мужа по настоящему .

Нэли Берека

А что мешает вам узнать по настоящему свою будущую жену ?

Николай Терёшин

я уже написал . девочки на эту тему очень умненькие , зверюгу они в себе прячут . чаще всего она вылезает после рождения ребёнка . ну иначе то - кто такое чудовище замуж то возьмёт ? приходится им , бедным , сдерживаться . а зато потом ........кто не спрятался , она не виновата . обычное дело .

Ви
Виктория

Зачем тогда с ней диете? (

Николай Терёшин

и на диете тоже .

Волшебная На Всю Голову

Ничего себе! Не повезло...

Живу Для Тех.кому Нужна...

теперь вам лелче стало?

Николай Терёшин

им до этого было не тяжело . а вас что - это задевает ?

Живу Для Тех.кому Нужна...

:Dнет...грубовато как-то

Николай Терёшин

из песни слова не выкинешь .

Ирина Гришина

мне б такого мужика!

Николай Терёшин

бодливой корове Бог рог не даёт .

Хмырь

Зачем так мучиться?

Николай Терёшин

это жизнь . что ещё ваш то думает по этому поводу .

Хмырь

Балдеет!

Тамара Литвинович

Рассмешили!!! 😄 😄 😄