Вальдемар Непомнящий

Какая вода в Байкале (только честно) 7

Ответы
Сергей Грязнов

Вода супер!Не зря ее китайцы прикупили-немного времени и они ее в китай себе перекачают!

Вальдемар Непомнящий

Мочёная. Да. об этом в 18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера

Сергей Грязнов

Вот именно,еще хлебнем проблем,из за этой куклы вовы!!!

Вальдемар Непомнящий

Не в КУКЛОВОДАХ

Гульчира Андреева

недавно по ТВ передавали, что уже "цветет" и довольно быстро распространяется" зелень

Вальдемар Непомнящий

Милая Гльчира , надеюсь вы пользуетесь КП хорошо. Найдите: 18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера И услыште что там делается

Гульчира Андреева

Да, посмотрю обязательно, спасибо за информацию

Вальдемар Непомнящий

Послушай, том только фоно

Инесса Заборски

прозрачная и очень холодная.но я была там лет зо назад

Вальдемар Непомнящий

Вот сейчас послушай что там творят китайские туристы: 18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера

Инесса Заборски

кошмар!!! людей всё меньше.преступников всё больше

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не был...но говорят что она прозрачная...дно видно

Александр ))

Чем мочевая, простите???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мокрая он видимо сказать пытался...

Александр ))

Вода не может быть мокрой...

Светлана

Вода в Байкале холодная и злая))

Александр ))

Этмы знам, пробовали...

Табуретыч

пресная,чистая,но бесов водится там немерено.

Владимир Павликов

крупнейший природный резервуар пресной воды

Владимир Павликов

Тебя уже затопила, как я понял!

Вальдемар Непомнящий

Я не об этом. Губят озеро, а ты по фигу.я так полагаю тебе всё по яйцам

Вальдемар Непомнящий

Значить мудак

Владимир Павликов

Да, уж!!! Когда нечего сказать!!!!

Иван Иванович

Так не знаю. Говорят, что очень чистая..

Вальдемар Непомнящий

Засранная китайскими туристами

Вальдемар Непомнящий

"радио россии" 18.04.2018
16:00 "Вести"
подробнее
"Разное время. Радиоканал". Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера. Засрана китайскими туристами

Эльвира Вылегжанина

мечта всей жизни побывать на Байкале

Вальдемар Непомнящий

Эльвира, забудь. Послушай что говорят местные жители. 18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера

Эльвира Вылегжанина

может врут?

Вальдемар Непомнящий

По Жванетскому. Везде пишут кричат: Пприезжайте к нам в Крым, Алтай, Байкал...Ппиехали. Сложилось представление .. что нас не ЖДАЛИ

Александр Емельянов - Женат

питьевая...и - холодная..!!!

Вальдемар Непомнящий

Прочти, вряд ли выпьешь: 18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера

Александр Емельянов - Женат

им лишь бы - ПОБОЛТАТЬ..!!! да бабки на экологию - выбить.!!

Вальдемар Непомнящий

Его (Байкал) засрали китайские туристы. Послушай там говорят местные жители

Александр Емельянов - Женат

да чтитал я....читал..!!!

Михаил Маренко

Байкальская. И пресная

Лю
Любовь

Пресная и оч. чистая !

Вальдемар Непомнящий

Мочёная.Послушай:18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера

Лю
Любовь

Не знала

Лю
Любовь

Ну хорошо

Сергей Кузнецов

? Что вы имеете ввиду?

Вальдемар Непомнящий

Что имею то имею

Десант

я думаю что жидкая )))

Вальдемар Непомнящий

Засранная туристами из Поднебесной

По
Половинка

холодная...честно.....

По
Половинка

общаться на другие темы....

Вальдемар Непомнящий

Это далеко

По
Половинка

на своих женских вопросах....ни о чем....и обо всем.....😅

Вальдемар Непомнящий

А какое отношение имеет Байкал к вашим " на своих женских вопросах."

Евгения

Холодная и чистая

Вальдемар Непомнящий

Я про чистату

Евгения

Вот она и говорила, что чистое. Там местные его оберегают. Видимо, в разных местах по-разному

Вальдемар Непомнящий

Против китайцев и тех кто их впускает не устоять

Евгения

Значит, туда их не пускают

Вальдемар Непомнящий

Для чисто ты экологии

Пресная и чистая

Мокрая, хотите сказать.

Вальдемар Непомнящий

Мочёная зри корень

Кого в ней замочили

Тогда вода такая во всех водоемах, в которых люди купаются

Вальдемар Непомнящий

Почитай 18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера
Министерство природы собирается сократить водоохранную зону озера Байкал в десять раз, чтобы снять ограничения на хозяйственную деятельность. Как это повлияет на экологию региона? По словам главы минприроды Сергея Донского, водоохранную зону хотят сделать "более привязанной к ландшафту"... подробнее

Не Я

говорят соленая

Вальдемар Непомнящий

Не, мочёная

Ел
Елена

пресная, чистая

Ел
Елена

Это как так?

Вальдемар Непомнящий

Почитай: 18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера
Министерство природы собирается сократить водоохранную зону озера Байкал в десять раз, чтобы снять ограничения на хозяйственную деятельность. Как это повлияет на экологию региона? По словам главы минприроды Сергея Донского, водоохранную зону хотят сделать "более привязанной к ландшафту"... подробнее

Ид
Иджи

Минеральная

Вальдемар Непомнящий

Ох ох хххх....

Ид
Иджи

Да да пузырики

Вальдемар Непомнящий

Ууууууууууууууу

Ид
Иджи

Всё в пузыриках 🙃🙃🙃😝

Ид
Иджи

👻

Галина Гриднева

Не купалась

Вальдемар Непомнящий

16:00 "Вести"
подробнее
"Разное время. Радиоканал". Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера.