Фр
Фрост

Представьте ситуацию, вы можете издать 1 закон в своей стране, который 100% вступит в силу. Какой это был бы закон?буду благодарен за ответ. Мой ответ, я за закон по защите здоровья и образования детей. Суть такая - государство должно убрать все коммерческие дет.сады школы и тд, но вместе них,создать НУЖНОЕ количество НЕ УСТУПАЮЩИХ по всем параметрам, школ и дет.садов,но уже чисто государственных. Пусть они будут платны, но за АДЕКВАТНУЮ цену, чтобы любой работающий(!!) человек мог позволить себе отдать туда ребенка.Для людей которые не могут работать, опять же государство должно помочь им, чтобы дети получили образование.В помощь государству тут смело можно наших олигархов кинуть, а то пользы от них чет ваще никакой. И так же в рамках этого закона, смертная казнь педофилам и прочим уе*бкам, которые издеваются, спаивают и стравливают детей. Родителей обязать(!!) отдавать детей в секции спорта и\или культуры(и создать эти секции по адекватным ценам.) Я уверен что если бы у нас сверху не крали бы так много, то все это можно было бы сделать. Мы бы вырастили адекватное и порядочное поколение, которое придя к власти,сделало бы Россию богатой и сильной страной.Вообщем как то так. Пусть это и из области фантастики, но если бы от меня зависило, я бы сделал все, чтобы данная по сути схема работала.

Ответы · страница 2
Мария Maria

Хорошие мысли по содержанию, но не правильные по форме.

Наталья Parhutova

вспомни, как наше поколение существовало в период 1990-х

Олеся Охотенко

Время на ответы ограничено, всё даже читать не стала...

Саша Лазарев

это вряд ли гос-во сделает,нафига им вошкаться с нами,

Ируся ( 78 Регион )

оооо.ю..вы что...я же блондинка..столько новых букаф....

Polina Osipenko

закон о защите бродяк людей и животных а не отстрелу

Я-
Я - Юлия!

Все правильно сказал... Да только много нюансов.

Фр
Фрост

я описал суть, а нюансы все решаемы..только у нас лень нашим "избранникам" этим заниматься.

Я-
Я - Юлия!

1. Образование: Чтоб дать достойное образование - нужно дать хорошую оплату учителям. И проводить аттестацию преподавателей. Еще не маловажный вопрос это националистического характера, в нашу страну приехала очень много гастарбайтеров с семьями - на которых не рассчитаны места в школах и в дет. садах.

Я-
Я - Юлия!

2. Смерть педофилам - согласна на 100% только надо чтоб доказательная база была 100%, а то сколько раз Чикатилло казнили?

Я-
Я - Юлия!

3. Спорт - согласна на 200%, моя дочь занимается в художественной гимнастике, ситуация: платили 1000 руб. в месяц - оплата уходила на оплату аренды зала, однако не официально, потому как не имеет права директор школы сдавать зал в аренду. Вот и получается, что для полноценных тренировок нет помещений!!!

Меруерт Мусабаева

за права детей и чтоб был закон справедливости

El. An.

.........................................................................

Елена Пырегова

всеми руками ЗАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

фу, замучилась читать))