Ольга Гусева (Зуевич)

карма существует?

Ответы · страница 8
Александр Макаров

Непременно.

Пе
Пертурабо.

у вас, её 8575.

Владислав

существует

Юляша

👍

Владислав

дженифер лоуренс вылитая

Юляша

Я?

Владислав

да,в кино можно снимать

Юляша

Спасибо) такого мне ещё никто не говорил))

Александр Дугинец

Здесь , да!!!

Юляша

А в жизни?

Александр Дугинец

И в жизни!!!

Юляша

Хорошо

Психоделический Енотик )

Да , но нет )

Юляша

Это как?)))

Психоделический Енотик )

Ну смотря как это все трактовать это первое , а второе хм первого хватит )

Юляша

Ну вот если человек сделал плохо другому, ему вернётся это?

Психоделический Енотик )

Не совсем , да на любое действие есть противодействия или скажем так волна , но волны сталкиваются и создают резонансы , потом добро и зло ну мы увы не знаем что это , ( мы все ещё на планете земля учимся ) и с нашего взгляда по не опытности может казаться что человеку зделали плохо , но мы не знаем на сколько это были плохо сколько он из этого плохо пользы извлёк , как отреагировал и так далее , а ещё при определенных хитростях волну негатива можно спокойно использовать и в своих целях )

Алексей Корнилов

однозначно

Юляша

Это хорошо

Fe
Felix

разумеется

Юляша

Хорошо

Геннадий Голубев

Думаю есть.

Ви
Виталий

Существует

Alex Dark 🇷🇺

ну наверно)

Валерий Герасимов

А что это???

Алексей Прибылов

😘🌷🤗нет

Алексей Прибылов

люди не хотят мириться со своей плохой жизнью, которую создали сами и называют это кармой... снимая с себя ответственность за свою судьбу... списывая на карму....

Алексей Волжский

Думаю нет

Майрон

Видимо да

Шепот

Здесь- да

Причесанные Мысли

Планида!)

Ал
Александр

Наверное

S.
S.n.il

думаю да

Юляша

👍

S.
S.n.il

и если дуб как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь)

Сергей Ерохин

ещё как..

Юляша

👍

Павел

Думаю да

Юляша

👍