Валентина Рязанова

Кто мне ответит ? С августа 2007 года в Сбербанке г. Петербург осталась незакрытой сберкнижка на сумму 10 руб . Хочу зарыть в апреле 2020 г , сколько смогу я получить , закрыв счёт ? 🤷‍♀️👵😊

Ответы

вы лучше в Москву приезжайте , ту на улице в общественных местах постоянно мелочь валяется, наберёте гораздо больше , тем более вам сбербанк вообще ни чего не даст!

Валентина Рязанова

Карта моя заблокирована из-за коронавируса.

У них там деньги заразились , кашляют что ли?))

Александр Ка

😀 не много, там 1% годовых, вроде на остаток (12 лет, чуть более 1,5 руб) если не меньше... Посмотрите в приложении, там должно отражаться 😊

Ирина Славянка

Нисколько. У меня было больше денег, да ничего не дали.

Алексей Прибылов

можете закрыть по месту проживания своего.

Алексей Прибылов

зачем? можно же и без них прожить...

Валентина Рязанова

Я от несправедливости такой

Алексей Прибылов

а где она есть? справедливость?

Алексей Прибылов

только в нас.

Тамара Алексеевна

Смотря под какой процент открыт вклад.

Дмитрий Сергеев

а не сколько его давно анулировали

Ал
Алекс

Счётная палата посчитает .

Юрий

Зарой. Только скажи где?

~L
~Eva Lansca~

Они вам там насчитают!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Весь апрель им не верь.

Дмитрий Каракозиди

Ну тут какой процент?

Fedor Shkenev

Проезд не окупите

Валентина Рязанова

Это я знаю , но у меня там много дел, повидать подруг и родственников , проведать могилу мамы , закрыть бабушкин счёт в Сбербанке в другом отделении , побывать в Мариинском театре , если снимут карантин.

Fedor Shkenev

Ну а тогда-какая разница?

Валентина Рязанова

Время дорого , стоит терять за 10 руб

Fedor Shkenev

Так даже по Питеру туда-сюда дороже будет...

Валентина Рязанова

Ехать всё равно надо .

Fedor Shkenev

Ну у Вас же куда более весомый повод есть... Да и по Питеру погулять... Конечно не белые ночи-но зато подсветки много...

Жорик В Тумане

10 рублей 46 копеек

Георгий Пришвин

Апрель уж прошел

Валентина Рязанова

Я как-то не подумала, что больше апрелей в природе не будет.

Георгий Пришвин

Апрель 2020 прошел

**
***

Ни шыша... 🤷‍♀️

Олег

Сто рублей

Александр

10 рублей.