Голос Из Чс

Так хочу вернуться, в детство я опять,
В ту пору беззаботную, где могу играть.
Так хочу вернуться, в прекрасные года,
Когда спать в обед, бабушка гнала.
Так хочу вернуться, в тот прекрасный миг,
Когда кормят во время, а не как привык.
Так хочу вернуться, я в свой милый двор,
Когда с друзьями в прятки играли мы гурьбой.

Ответы
Райгуль Каирмагамбетова

Послушайте песню "Куда.уходит детство?" , и Вы убедитесь, что не одни скучаете по солнечному детству.

Голос Из Чс

А в детстве стремились стать взрослыми, не знали куда рвёмся..

Райгуль Каирмагамбетова

Я думаю, что детство заканчивается тогда, когда нет рядом самых близких людей: мамы и папы. Моё детство закончилось в 32.года.

Голос Из Чс

Мама слава Богу ещё жива, но и у самого 4 детей.. так что я мечусь

Райгуль Каирмагамбетова

Вы счастливый человек! Анасы бар адамдар ешқашан қартаймайды , что в переводе с казахского языка означает " Те люди, у которых есть мамы, никогда не постареют"

Голос Из Чс

Спасибо большое!

Маша

🤝 🙂 🍒

Нимфа

Стихи твои?

Голос Из Чс

Бывает порой в голову бьёт, пару минут назад накидал

Нимфа

👏

Голос Из Чс

Спасибо)