Виктор Иванов

Как перевести иностранцу понятие слова"Колобок"? 👿

Ответы
Тамара Андреева

моя подруга переехала на жительство в Германию,вышла там в очередной раз замуж,за немца,конечно же.2 года назад мы,одноклашки,кто смог,собирались в Дмитрове.наш Славик с женой угощали всех вкусностями и,к тому же,холодцом.так вот,Герхарду еле объяснили,что это за блюдо - это отварное мясо в желе...холодец ему очень...не понравился!

Виктор Иванов

Менталитет культуры разные.

Тамара Андреева

а мне у них не понравилось частое поедание жареных колбасок...

Пани Яблонская

у нас казахи просто назвали Бауырсак, национальное изделие из теста зажаренное в жиру.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Человек из сказки... без рук и ног)))))))

Ева Адамова

да, как угодно. Пышка, например

Solomon Gruzmarg

Смотря какому. Я иностранец.

Виктор Иванов

Ну да к переведите? 👿

Solomon Gruzmarg

Я таки иностранец. Не живу в России. Я просто русско-язычный. Переведите ,, колобок,, на иврит

Светлана Агламазова

депилированный зубастик

Svetlana M

сбежавшая круглая булка

Тамара Синельникова

Объясни на пальцах

Виктор Иванов

Как убежало тесто.

Лора

живой смайлик

Виктор Иванов

По смыслу живого смайлика не видел. А колобок в натуре из теста. 👿

Лора

😜

Галина Ясная

Не поймет ))))))

Виктор Иванов

Слоеное тесто убежало 👿

Галина Ясная

Знаете Виктор,я сама повар-кондитер и в прошлом у меня был случай.С проверкой комиссия в кондитерский нагрянула,а шеф пряничное тесто делала.Его надо быстро разделывать,чтобы не затянулось,а тут ее отвлекли. Она говорит,ну все,мне пора работать,а то тесто затянется,пряники не получатся.Тогда главный из комиссии подошел к столу,ткнул пальцем в тесто и сказал,все равно ему уже не подняться,дрожжи плохие.Мы все за животы схватились....ЗНАТОК кондитерского дела)))))))

Виктор Иванов

Во-во. Из ролика .Дали пробовать "Российские блюда к Новогоднему столу американскому военному с 30 летним стажем.Водочка,огурчик,помидорчик и сало.Испробовал сало у него спрашивают.Ну как. ЭТО сыр приготовленный по особому рецепту. 👿

Галина Ясная

Типа этого))))

Виктор Иванов

У них менталитет другой.,как и у чиновника. 👿

Галина Ясная

А замечание сделать он считает уместным,когда не компитентен вообще ))))

М)
Маруся )))

Круглый хлеб)

Alexsey

Лысый ейовжик!;)

М)
Маруся )))

Можно так))

Дайлова Надежда Гомель

Пончик.

Виктор Иванов

Переведите

Дайлова Надежда Гомель

Круглая булочка.

Галина Завадич

МЯЧ

Виктор Иванов

Перевод------ я от бабушки ушел,я от дедушки ушел- так можно объяснить. :im 👿