Алексей Сергиев

Что вы думаете о новом проекте "Спрашивалка"?

Ответы
Оля Петрова

да я как то не думаю по этому поводу ничего, ну есть новый проект хорошо, нет , тоже переживу как нибудь

Елена Пылящева

мне нравится , особенно полезно для людей с комплексами , это освободит их этого

Мария Коршикова

не знаю как другие, но мне "Спрашивалка" нравится куда больше чем "Спрашивай.ру"

Татьяна Не

Это как наркотик.....вроде хочешь завязать.....и один фиг возвращаемся сюда

Алексей Сергиев

точно)

Гульфия Щедрина

Интересно.Некоторые вопросы действительно заставляют задуматься.

Галина Аяшева(Лапченко)

кому заняться не чем или кому скучно само то.поугарать можно

Наталья Авдоничева

Классно он вытащил меня из депрессии спасибо что он есть

Диночка

Нормально время убивать когда делать воооообще нечего

Живу Как Надо

Всего то, ищут нужные ответы, для этого и спрашивают.

Елена Безрукова

Все хорошо, но , как семечки- не отвяжешься

Галина Секлюцкая

интересный способ развивать остроумие)

Вадим Яшин

Спросите у лошади. У неё голова больше.

Kristino4Ka Dolgopolova

Это ворос из интереса или от сайта >>

Е:
Елена :)

Ну так для того чтобы время занять!

Ку
Куколка

Наркотически опьяняющее вещество

Екатерина Молчанова

Без юмора думаю тут делать нечего

Ra
Rasena

в чем заключается новый проект?

Лена

Она с каждым обновлением становится похуже. Особенно мобильная версия.нет подарков, мне дарят, но я их не вижу, и сама подарить не могу. Нет смайликов. Раньше рейтинг был, хоть какая то состязательность

Лена

Мы их сами задаем.зайди в меню и задай

Антон (Донской Казак) Веселов

Это которая в "больше вопросов"?

O:
Olga :)

Она уже столько раз менялась....

Ольга Сим.

Меня бесит то, что путаешься и нажимаешь на кнопку Похудеть. Не хочу я худеть, обломитесь!

O:
Olga :)

Сейчас вот поменялась..... Чёрная полосо сверху какая-то....

Ya
Yakovenko.liza

Нормальный проект, интересный

Алексей Сергиев

Чего Вам в нем не хватает?

Алексей Сергиев

Анкеты о пользователях например?

Ya
Yakovenko.liza

Зачем? Это же все равно все виртуально, если в соц сетях уже находят, то все равно не скроешься никуда

Алексей Сергиев

ясно, спасибо за мнение