Шепот

Вот скажите мне, положа руку на сердце, вы на работу ходите, ездите, летаете, ползаете, бежите вприпрыжку конечно не ради денег? Ведь деньги не главное??Ага! И я вам уже почти верю)))☝️🤔😂

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Люблю ходить, но ездию. Конечно не ради денег, а деньги это к сожелению эт главное. Ради денег те кто много зарабатывает..

Шепот

привет)

Иг
Игорь

Мой бумажник похож на луковицу, открывая его, я тут же начинаю плакать.

Шепот

😂😂😂😂

V/
V/S/G/

помню в далёком ...ходил улыбаясь на работу грузчиком..и всё потом не случилось такого как и все хмуро утром по гудку

Раш

Я на работу хожу для того, чтобы потом уходить с таковой домой, с радостью, что это наконец закончилось на сегодня))

Шепот

😁бегом небось с работы то бежите?))

Раш

Прям вот так:

Шепот

🤣🤣🤣

Алекс С

для меня работа для мечты стараюсь живу для мечты дышу мечтой.старюсь жить в согласиис Душой).правдо пенсионер.

Игорь Калиниченко( Русский)

На, трамвайчике. Во- первых, не далеко. Во -вторых, комфортно. В -третьих, со второй остановки Наши собираются.)

Сергей Горталов

Положа руку на сердце... я на работу не хожу, не езжу и не летаю. Я вообще не работаю и вполне доволен жизнью.

Е. К.

Не бегу и зарплата не ахти, но работу свою люблю. Все время с людьми, я без них жить не могу. Это честно

Шепот

верю

Игорь Морозов

Работаем , конечно , ради денег . А вот правильно подобранная работа это не профессия - это диагноз .👌

Александр К.

Я за идею работаю! Мне солнца не надо- мне партия светит. Мне хлеба не надо- работу давай!🤣🤣🤣

Шепот

А..ну да))

Александр К.

Самый главный бессеребренник Урала, Сибири и Дальнего Востока))))

Ол
Ольга

20 лет работала в раю, а потом попадала в одни гадюшники, на работу ползла, причём за копейки

Алексей

Могу позволить себе вообще не работать, хотя некоторое выполняю и часто не бесплатно.

Алексей

В конце 80-х деда к ордену Героя Советского Союза приставляли, а Он - "А на кой он мне? Пенсия у меня хорошая, мне всего хватает" Звание самое высокое - Рядовой солдат.

Шепот

Раньше люди были порядочнее!

Алексей

Чем я ?

Шепот

Причем тут ты? Я про деда твоего!))

Алексей

Да я вообще так..., а мой дед бывалый.

Игорёк Zov

Больше ради социума...и общения ) Приношу пользу людям )) В 4-х стенах - чокнешься 🤪🤪🤪

Шепот

Это да

Игорь

Нам хочется жить, а не корячиться за резаную бумагу. На дядю. Но приходится выживать.

Шепот

Мда уш

Виктор В

Деньги не главное! Ищут работу, а не деньги. Конечно хорошо оплачиваемую, но работу!

Шепот

Хорошо оплачиваемую? Так деньги же не главное!)))😂😂😂

Виктор В

Конечно нет. Если есть выбор, работа нравится но платят поменьше и работа не нравится но побольше. Выбирают ту, что нравится. Если не ипотека или кредит завис. Но это временно!

Шепот

Так сейчас у каждого первого ипотека! Не?)))

Виктор В

Вы про выбор или про ярмо на шее?

Шепот

А сейчас без ярма выбор не велик)))

Ви
Виталий

Всегда ходил на работу только ради денег и получить чувство выполненного долга.

Ви
Виталий

С нужной интонацией Теперь понял))) чего, не нравится, когда так?

Шепот

Неа))

Ви
Виталий

А что нравится женщинам? Где должны быть ✋🖐👋?

Шепот

В кармане!☝️🤨

Алекс Венцель

Верно,главное чувствовать свою нужность, но и денежки тоже имеют значение...)))))))

Леонид Музафаров

Именно так, у меня есть пенсия и могу не работать, просто скучно дома сидеть.

Юра

езжу..из-за денег конечно.. а то как вы к этому отнесетесь это уже вы решаете.

A Lina W

Какие деньги?! О чем вы? Судя по всему не за деньги, а по любви... Не взаимной

Шепот

😂😂😂😂

A Lina W

😉

Иг
Игорь

Не хожу туда, она сама ко мне приходит и деньги тоже приносит прямо на дом.