Ма*Дамочка

Вот интересно...только мне кажется что пасхальные крашенки намного вкуснее обычных вареных яиц ? 🤭😁

Ответы
Ллири Хесс

В этом массовом сумасшествии не участвую.

Ма*Дамочка

Ваше право )

Михаил

боюсь спросить.....вы пямо со скорлупой?)))

Ма*Дамочка

Нет. Из скорлупы я уже давно вылупилась ))

Михаил

👍😍😉

Данил Язовских

конечно вкуснее они же крашенные😊

Данил Язовских

ох жаль мне не суждено их попробовать

Ма*Дамочка

Да они и дня не продержались )) Их первые слопали детвора .

Данил Язовских

я так и знал так и знал что не доведется мне их попробовать😊

Ма*Дамочка

Ну не последняя Пасха да и не последний мой эксперимент )))

Ма*Дамочка

Что в следующий год снова будет Пасха - гарантирую ))

Notrе Dame

Тоже самое в отношении женщин!

Ма*Дамочка

😁😂 крашенные женщины вкуснее ? ))) Ну это что-то...

Notrе Dame

Я думаю вы меня поняли что я хотел сказать?

Романа

Переваренные! Не вкуснее.

Aл
Aлексей

Возник вопрос: почему на Пасху яйца варят обязательно вкрутую? Всмятку нельзя? Очень всмятку люблю .Я же не бегаю по деревне и не бьюсь ими? А угостить можно и жидким яичком.

Романа

Если красить луковой шелухой, то варить приходится достаточно долго.

Aл
Aлексей

Я подумал об этом. Но сейчас чаще либо клеят наклейки, либо термоусадочные плёнки используют. Там длительная варка необязательна.

Надежда Из Сибири.

А я не красила...одела на них рубашки....

Ми
Михаил

Всем женщинам так

Ми
Михаил

Так ведь на самом деле задумано и так происходят невероятные геройские поступки и самоотдача которая в итоге выше невозможного

Ма*Дамочка

Да уж...памятник при жизни я точно старалась заслужить...Ну да не будем о грустном. Я ведь от этого хуже не стала )))

Ми
Михаил

Нет не стала , стремление видно и желание уверен есть , самое главное ✌️

Ма*Дамочка

Любить так любить...гулять так гулять...стрелять так стрелять 🤭😁

Ма*Дамочка

Ну так ведь это же здорово ))) Не понимаю что значит немножко люблю...немножко рада...Либо есть либо нет ))

Ольга Пантелеева

Я тоже так считаю

Ма*Дамочка

Вот ведь казалось бы то же самое,но уходят на ура ! ))