Aлексей Schewzenko

увез Маму на курорт в " кройцнах", за 290 км!! чот скучно теперь ?песня в башкеhttp://www.moskva.fm/artist/%E8%E2%E0%ED_%EA%F3%F7%E8%ED/song

Ответы
Надежда Рогова

Молодец,что заботитесь о маме и скучаете о ней.Хвала Вам!

Aлексей Schewzenko

даа.. ,сестренка вот заезжала, контроль санитарии ,помощь в уборке. консультации по кушанью и готовке,.. в четверг поеду забирать уже Маму, отпросился с работы, за 320 км "бад кройцнах" ... 😎

Надежда Рогова

Успехов Вам и радостей и продолжайте быть отрадой

Валентина Балашова

а семья, а любимая...

Aлексей Schewzenko

Вместе слушаем из колонок, понимают они меня.....

Валентина Балашова

вот....чудненько...