Δεμιςτοκλης

Что Означает Это. Аэлита, не приставай к Мужчинам

Ответы
Leonid D

Это кино: Аэлита, не приставай к мужчинам
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Аэлита, не приставай к мужчинам
Постер фильма
Жанр

мелодрама
Режиссёр

Георгий Натансон
Автор
сценария

Станислав Андреевский
В главных
ролях

Валентин Гафт
Наталья Гундарева
Оператор

Сергей Вронский
Владимир Мясников
Композитор

Микаэл Таривердиев
Кинокомпания

«Мосфильм»
Длительность

89 мин.
Страна

Flag of the Soviet Union.svg СССР
Язык

Русский
Год

IMDb

ID 0126775

«Аэлита, не приставай к мужчинам» — художественный фильм по мотивам пьесы Эдварда Радзинского «Приятная женщина с цветком и окнами на север…».
Содержание

1 Сюжет
2 В ролях
3 Съёмочная группа
4 Ссылки

Сюжет

Простодушная Аэлита всегда готова полюбить и высказать свою любовь, чтобы иметь право страдать и жалеть: то странного Апокина, то брачного афериста Скамейкина, то вора и шулера Федю…
Стилевые проблемы
Эта статья не соответствует рекомендациям оформления статей о произведениях искусства.
Она не имеет полного описания сюжета, включая важные сюжетные ходы и концовку. Вы можете помочь проекту, добавив эти данные в статью. Пожалуйста, пишите текст сами, а не копируйте с других ресурсов.

В ролях

Валентин Гафт — Василий Иванович Скамейкин
Наталья Гундарева — Аэлита
Александр Кузнецов — шулер Федя Сидоров
Валентин Смирнитский — Апокин
Борис Щербаков — инспектор
Георгий Мартиросьян — спутник актрисы
Ирина Шмелёва — профсоюзный деятель
Элла Некрасова — эпизод
Алевтина Румянцева — эпизод
Тамара Совчи — эпизод

Съёмочная группа

Автор сценария: Станислав Андреевский
Режиссёр: Георгий Натансон
Операторы:
Сергей Вронский
Владимир Мясников
Художники:
Александр Бойм
Александр Макаров
Композитор: Микаэл Таривердиев
Звукооператор: Арнольд Шаргородский

Ссылки

Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Анна Семенова

художественный фильм по мотивам пьесы Эдварда Радзинского «Приятная женщина с цветком и окнами на север…». Вики

Ми
Мила

Название фильма, с великолепной актрисой в главной роли! О неудачной личной жизни русской женщины!!!

&q
"@-@"

значит -- ээййй -ты бл-ядь -- не приставай к мужьям нашим ---- кино такое было с гундаревой в роли аэлиты

Δεμιςτοκλης

а зачем матов пишете. проще сказать не можете

"@
"@-@"

ну вы требовали перевод или название фильма -- )))))))))))

Δεμιςτοκλης

просто скажите фильм с гундарева и все

Ольга Франко

Обмануть ее не чего не стоит..Но она упорно продолжает верить что ей наконец улыбнется счастье

Серьга Скачков

То и означает,не следует приставать к мужчинам.Они это не совсем правильно понимают!

Сергей Гаврилов

Очевидно какой то женщине дается совет быть воздержанее и скромнее!

Евгения

название фильма с потрясающей Натальей Гундаревой в главной роли

Татна Пар Ектб

наверно это кошка Аэлита...хотя я знала и женщину с таким именем...

Виктория Савицкая

понятия не имею..... нужно посмотреть фильм - наверно ответ в нем..

Чёртов Ноябрь

Название фильма 70-х годов, с Натальей Гундаревой в главной роли.

Сергей Строкольский

ОНА ЗАБЫЛА.ЧТО МУЖЧИНЫ УЖЕ НЕ НУЖНЫ.ОДНИ ПРОБИРКИ И СЕКСШОПЫ.

Mr. Zenker

Художественный фильм по мотивам пьесы Эдварда Радзинского.

Антонина Самойленко

Это и означает, что мужчины сами хотят по приставать Аэлите.

Олег Волков

художественный фильм по мотивам пьесы Эдварда Радзинского

Людмила

Попробуем, но жить практически на одном чае будет трудно.

Helga Привет

цитата, которую надо читать в контексте с произведением

Александр Мальцев

Всё, что угодно, например кличку, имя, эпизод из фильма.

Людмила Иволга

Фильм так назывался,в главной роли Наталья Гундарева!